[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
Мишки и их друзья от marigu
marigu Дата: Четверг, 10 Июня 10, 03:39 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
tatata, классный дельфинчик! Очень нравится!:clap:
Девочки, спасибо вам! tongue Сподвиг меня на такой размер отрез розового меха, который мне подарили!.. biggrin

А я вот своего старенького мишку Бертрана переквалифицировала в циркового мишку. Таким он был:
И такой он сейчас[::s1::]:


Мохер, вставки на пятках и ладошках из ткани под замшу, хлопок, золотые пуговицы, пампончики из меха песца. Наполнитель синтепон и прокаленый песок в пластиковом контейнере. Болтовое крепление (5 болтов). Нос из натуральной замши пришит сверху. Глаза пластмассовые. Рот и лапки вышиты нитками мулине. Тонировка вокруг глазок, носа, рта и лапок-пяток масляными красками и льняным маслом. Рост с колпачком 35 см, рост мишки 28 см.

А это новенькая. Мишка Ружечка. Это у меня самая мягкая мишка на сегодняшний день[::s36::]. Мех очень нежный и я решила чтоб и внутри она мягкая была:


Искусственный мех, мех "smokey", атласная лента, пластмассовая пуговица. Наполнитель синтепон. Глазки стеклянные на петельках. Веки вышиты нитками мулине, навощены и протонированы льняным маслом. Нос вышит ирисом и навощён. 5 шплинтовых креплений. Рост 25 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Понедельник, 31 Мая 10, 18:29
 
rabbit Дата: Четверг, 10 Июня 10, 03:39 | Сообщение # 72
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
marigu, розовая девочка- сама нежность !!! Очень понравилась.

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
marfutka Дата: Четверг, 10 Июня 10, 03:39 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Статус: Оффлайн
marigu, Бертран переквалифированный(ух!) веселее стал wink и розовый ему к лицу
Мишка Шутиха нежный,как предрассветная или предзакатное,смотря какое место, небо,или облако.. <_<
Ружечка поярче,но тоже цвет как будто из природы взят- вызывает восторг! Ну а само исполнение- это супер класс! hearts

tatata, дельфинчик ,как живой в момент прыжка! happy


http://marino-hka.livejournal.com/
http://marinohka.gallery.ru/
 
amarilis Дата: Четверг, 10 Июня 10, 03:39 | Сообщение # 74
Группа: Мастера
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
marigu, мишки -как всегда -выше всяких похвал!!! happy happy happy
 
marigu Дата: Четверг, 10 Июня 10, 03:39 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Девушки, большое вам всем спасибо!.. вы вдохновляете на новые подвиги))) tongue
А мишка Шутиха хоть и нежненький и воздушный, но весит при этом 1 кг 400 грамм)))


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
marigu Дата: Четверг, 10 Июня 10, 03:40 | Сообщение # 76
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Мишка Топа:


Плюш (старенький, но я его ещё немного состарила: варила в белизне+сода, потом в кофе), хлопок, фетр, пластмассовые пуговицы. Пампоны сваляны из шерсти. глазки стеклянные на петельках. Нос вышит нитками мулине и навощён, коготки на лапах вышиты мулине. 5 шплинтовых креплений. Наполнитель - деревянная стружка, опилки, синтепон. В пузике пластиковый овальный контейнер с большой деревянной пуговицей внутри, приглушённый приятный звук получается, когда мишку тармашить. Тонировка масляной краской+льняным маслом. Рост стоя с колпачком 58 см, рост мишки 45 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Воскресенье, 06 Июня 10, 16:31
 
rabbit Дата: Четверг, 10 Июня 10, 03:40 | Сообщение # 77
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
marigu, потрясающий мишка !!! Он похож на моего старенького,купленного в 1965 году !!!
Вот мой Пух !!!



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

Сообщение отредактировал rabbit - Воскресенье, 06 Июня 10, 18:44
 
tatata Дата: Четверг, 10 Июня 10, 08:56 | Сообщение # 78
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
marigu, у вас не просто мишка, а целый МИХАИЛ! ЗдОрово получилось!
И вправду смахивает на старичка Пуха, rabbit

И поздравляю со своей темкой!!!


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
sparta1031 Дата: Суббота, 19 Июня 10, 23:21 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





marigu, КЛАССНЫЙ мишка!!!! И рост у него такой "серьезный"
 
marigu Дата: Понедельник, 21 Июня 10, 17:09 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Ещё один большой медведик. Мишка Коба:


Искусственный мех, нос из натуральной замши. Глазки стеклянные, расписаны вручную. Веки и реснички приклеены. Наполнитель деревянная стружка и опилки. Голова и лапы на шплинтах. Тонировка масляной краской. Рост 48 см.

А это мишка Жаник. Сшился давно, но капризничал и никак не хотел одеваться. И таки настоял на своём! Говорит: "Я из красивого раритетного плюша! Зачем мою шубку прятать?.." biggrin


Плюш, фетр, деревянная пуговица. Наполнитель деревянная стружка и опилки. Глазки стеклянные на петельках, утяжка. Нос вышит нитками мулине и навощён. Рот из плюша и фетра, пришит сверху. Лапы на шплинтах, голова на двойном шплинте. тонировка масляной краской. Рост 30 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Понедельник, 21 Июня 10, 17:10
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
Поиск: