[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
Мишки и их друзья от marigu
rabbit Дата: Среда, 01 Июня 11, 22:32 | Сообщение # 281
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
marigu, здорово,как всегда ! Такая работа ! happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
PaNterra Дата: Четверг, 02 Июня 11, 00:11 | Сообщение # 282
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
rabbit,Катенька,согласна...это ведь надо таких крошек шить,все такое маленькое и все детальки с такой тщательностью и аккуратность сделаны.Даже серьги в ушах есть!

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
LoraLenz Дата: Четверг, 02 Июня 11, 10:32 | Сообщение # 283
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Здорово. Здорово, как всегда, огромное удовольствие получила разглядывая фото выставки, сколько всего и всякого, такое великое множество! Спасибо! clap clap clap
 
marigu Дата: Суббота, 04 Июня 11, 19:07 | Сообщение # 284
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Спасибо большое! Мне очень приятно читать такие отзывы про моих мишуток! hearts

Мишка-шут Руперт-II:




Мех для мини, ткань под бархат, миништофф, кружево, атласная лента, серебряная нить, бисер, металлические бубенчики. Наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глаза стеклянные. Веки и ладошки вышиты нитками мулине, нос вышит и навощен. Тонировка масляной краской и льняным маслом. Рост с колпачком 10.3 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
LoraLenz Дата: Воскресенье, 05 Июня 11, 15:28 | Сообщение # 285
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Ещё одно крошечное великолепие! clap
 
che_semey Дата: Понедельник, 06 Июня 11, 20:36 | Сообщение # 286
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
marigu, Красота, слов нет, одно восхищение salute
 
mAlva Дата: Четверг, 09 Июня 11, 19:10 | Сообщение # 287
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Это просто неисчерпаемый поток фантазии! Красота!
 
PaNterra Дата: Четверг, 09 Июня 11, 20:44 | Сообщение # 288
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
marigu,Машенька!Мишка потрясающий!Вот только не поняла мордашка из меха или сваляна?

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
adonisvernalis Дата: Четверг, 09 Июня 11, 22:31 | Сообщение # 289
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Я тоже присоединяюсь к всеобщему восхищению, вызывает уважение, законченность образа, такие мелкие точности-подробности.Сколько же терпения нужно сшить не просто мишку, а мишку-образ-характер. Здорово-
 
777tatosha Дата: Пятница, 10 Июня 11, 06:50 | Сообщение # 290
Группа: Мастера
Статус: Оффлайн
marigu, Просто потрясающие мишки! happy Давно не заходила на страничку, а тут такая красота творится! Просто нет слов, такая тонкая мелкая работа. Для меня новость - такая техника вышивки век у мишек. hearts :hearts:
Мне просто отгул на работе нужно брать, чтобы всех мишек спокойно рассмотреть!!!! happy


Сообщение отредактировал 777tatosha - Пятница, 10 Июня 11, 06:52
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
Поиск: