[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
rabbit Дата: Четверг, 14 Апреля 11, 23:16 | Сообщение # 511
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Танюш ! Он классный ! Очень нравится ! happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
sgushenka Дата: Пятница, 15 Апреля 11, 07:45 | Сообщение # 512
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Танюш,какой он хорошенький,аккуратный!Так и хочется сказать"как покупной" biggrin хотя это для нас не комплимент)))Просто очень-очень понравился!

 
spasledi Дата: Пятница, 15 Апреля 11, 09:35 | Сообщение # 513
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Ух ты! Толстячок какой! Тань, а буковки на кофточке как делала?

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
tatata Дата: Пятница, 15 Апреля 11, 15:32 | Сообщение # 514
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо!!
Леночка, ох, посчастливилось мне надыбать такую вещь, флок кажется называется. Она разноцветная бывает. Вот вырезаешь из неё чего хошь, она такая бархатистая, и приутюживаешь (с изнанки она плавится и прилипает к ткани) Я сейчас работаю на производстве трикотажных изделий, так вот у них тут кусочек позаимствовала... А так рулон с Москвы они заказывали 300 баксов кажется за рулон (в рулоне 20 метров кажись)... Очень удобная вещь для аппликаций!!


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Пятница, 15 Апреля 11, 21:24 | Сообщение # 515
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танюш, он НАСТОЯЩИЙ! Повезло кому то.
 
romashulka Дата: Суббота, 16 Апреля 11, 13:45 | Сообщение # 516
Группа: Мастера
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
прелесть какая!

 
PaNterra Дата: Воскресенье, 17 Апреля 11, 15:19 | Сообщение # 517
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Quote (tatata)
Правда, что то с голубоносыми Барашками у меня не задалось
Это не правда! Чем они не понравились,по-моему все Супер!И панда отличная!


Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
krasa_16 Дата: Среда, 20 Апреля 11, 00:12 | Сообщение # 518
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
tatata, барашики просто бесподобные и пандочка суперская и мишка вини красавец, смотрю с завистью на голубоносых, мечтаю-мечтаю сшить но флис в нашем городе не достать(хотя увидела на днях синий, черный , болотный и телесный -цены не увидела но вот думаю кого из этого можно сообразить? а еще у меня есть темно бордовый флис - как обычно хочется а не можется sad )

 
tatata Дата: Среда, 20 Апреля 11, 11:12 | Сообщение # 519
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Девчата, спасибо!!
krasa_16, спасибо! А Секонд Хенды есть в вашем городе??? В плане флиса только они меня и спасают... дёшево и сердито... Покупаю толстовки, рубашки, детсвкую одежку флисовую, стираю, швы срезаю (распарывать уж больно долгая история) и готово. Иначе не знаю что бы делала.... метражом (и даже сантиметражом smile )на базаре и в магазинах тканей не продают...


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
krasa_16 Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 12:31 | Сообщение # 520
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
tatata, не у нас Секондов нету, наши "умельцы" в них в других городах покупают а у нас продают по другим ценам, но я уже купила флиса по полметра и еще найду костюмы сына флисовые если они подойдут то и их в дело пущу, а еще хотела спросить я как то упускала этот момент пока не столкнулась с набивкой флисовых игрушек, и это самое трудное оакзалось в пошиве всей игрушки, я привыкла туго-туго набивать синтепоном(он у меня в метрах, такой большой рулон из которого я дербаню сколько надо на набивку) а при набивке у меня деформируется игрушка, толи не так крою толи надо на флизелин флим еще сажать, в общем сшила я нечто флисовое, вроде и довольно но вышло как всегда не тот кого хотела, вечером сфоткаю и у себя в теме покажу чтобы народ не смеялся над моими флисовыми потугами biggrin

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: