[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Похвастушки Морской Пеночки/meerschaum
Похвастушки Морской Пеночки/meerschaum
meerschaum Дата: Среда, 11 Мая 11, 11:01 | Сообщение # 91
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Девочки, родные мои...это самая простая работа ...что я делала...- минимум затрат /и временных тоже.../- максимум удовольствия...- потому и приглашаю всех в совместник...-это так интересно собирать крупички опыта каждого...а потом из одной выкройки...- такое разнообразие...
про затраты я не шучу...- специально обсчитала мышу...- по времени 6 часов с переделками /ноги не сразу получились такими...как хотела.../а денег -7 гривен...= рублей 25...
кто скажет...что это не выгодное вложение?...
 
Гануся Дата: Пятница, 13 Мая 11, 10:15 | Сообщение # 92
"Титул":
до 06.12.2010
ID:14125
На сайте: дней.



Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Да, МАришка, я тоже как и многие девчонке в лёгком культурном шоке, у меня можно сказать были да и наверное и продолжаются "каникулы", полное бездействие в плане пошива игрушек,но я просто радуюсь и восхищаюсь твоими работами, тебе легко можно устраивать индивидуальные выставки (аукционы, думаю все раскупалось бы) У нас вот например в Херсоне (Украина) проводятся такие выставки: целый день люди ходят смотрят на работы мастеров, в к 16.00 перед самым закрытие выставки мастера объявляют о продаже работ и любую работу можно купить, можно торговаться (и мастеру хорошо и человеку приятно. Так держать, я рада за твои идеи и возможность оживить игрушечный мир. Творческих тебе успехов и целый мешок новых идей
 
meerschaum Дата: Суббота, 14 Мая 11, 18:33 | Сообщение # 93
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Гануся,
спасибо...
так мы соседи?...*/ я из Ялты...
 
Dream Дата: Суббота, 18 Февраля 12, 15:32 | Сообщение # 94
Группа: Мастера
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
meerschaum, ваши игрушки-просто прелесть!!! happy
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Похвастушки Морской Пеночки/meerschaum
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: