[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи Тедди и просто мишки (Медведи для идей)
Медведи Тедди и просто мишки
Gata Дата: Среда, 16 Сентября 09, 16:29 | Сообщение # 1
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Долго я искала куда приткнуть ссылочки с чужих блогов и сайтов, с понравившимися мне мишками, ну некуда просто. Решила открыть маленькую новую темку. Помню, когда я сама собралась шить мишку, мне было сложно в первый раз самой оформить мордочку и я перерывала многие снимки медведей с интернета в поисках образца и никак не могла найти того, что я хочу. Так вот, в эту тему можно ложить ссылочки с интернета или понравившиеся вам фотографии медведей. Для идейного рассмотрения. smile
 
PrettyT-O Дата: Среда, 16 Сентября 09, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Gata, супер, классно, здорово!!!

Я бываю здесь. Часто... http://prettytoys.blogspot.com/
 
TanyaK Дата: Пятница, 09 Октября 09, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Какие красивые мишки!Супер! happy
 
Г-Эля Дата: Пятница, 09 Октября 09, 19:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я попозже выложу ещё фото... Как говорится, "рука бойца" стучать устала по радикалу, чтоб загрузить фотографии... biggrin

Сообщение отредактировал Г-Эля - Пятница, 09 Октября 09, 19:10
 
plast Дата: Пятница, 09 Октября 09, 20:15 | Сообщение # 5
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
Г-Эля, а материалы были для них? и не смотрела ты - сколько они стоят (и материалы, и мишки)? почем билет? Стоит идти?

И целого мира мало..
 
Миледи_Азазель Дата: Пятница, 09 Октября 09, 21:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Г-Эля)
"рука бойца" стучать устала по радикалу, чтоб загрузить фотографии...

для оптовой загрузки лучше скачать на комп программку радикальную - можно прям кучкой выделять фотки и отправлять на радикал
или вот http://www.radikal.ru/multiupl.aspx мультизагрузка
 
Г-Эля Дата: Суббота, 10 Октября 09, 00:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





plast, Из материалов для мишек, увы, ничего не было! Зато столько тряпочек х\б для... Ну, вероятно, они прежде всего для пэчворка... Но из них такие получатся одёжки для кукол-мишек!!! Разноцветные, в мелкий цветочек, горошек, полосочку... Просто глаза разбегались! А цена вполне приемлемая: 400-600 рублей за метр. Продавались и кусочками уже нарезанными, и на метраж.
А цены на мишек... Знаю, что просто Тедди (неизвестных мастеров) стоили от 2 тысяч... А на именитых я не заглядывалась. Страшно было.
Правда, вот что меня удивило. Продавались потрясающие Теддики Ирины Лустиной. Маленькие (15-20 см), в костюмчиках... От 1000 до 2000! Если б я не потратилась на тканюшку, обязательно купила бы!!!

Добавлено (10.10.2009, 00:11)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Ну вот... Попыталась сделать мультизагрузку, а получилась ерунда...
 
larisav1 Дата: Среда, 16 Декабря 09, 21:01 | Сообщение # 8
"Титул":
02-09-2011
ID:1785
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
http://www.liveinternet.ru/community/2721051/post113830021/
Кутаемся потеплей
 
amarilis Дата: Пятница, 02 Апреля 10, 19:05 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
ДжейнМама4132,спасибо за фотки.
 
Svetlana7290 Дата: Воскресенье, 16 Мая 10, 14:34 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Милые девочки!!! Выручайте!!! Нет ли случайно ссылки или просто выкройки михи с приоткрытым ротиком, надо от чего-то отталкиваться, чтобы построить свою выкройку. Очень хочу, а найти не могу!!! Буду безумно благодарна!!!

http://svet7771.blogspot.com/
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ;)!
Ко мне можно на ТЫ;)!!!
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи Тедди и просто мишки (Медведи для идей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: