[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи Тедди и просто мишки (Медведи для идей)
Медведи Тедди и просто мишки
larisav1 Дата: Суббота, 09 Апреля 11, 20:59 | Сообщение # 31
"Титул":
02-09-2011
ID:1785
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
http://www.schnellibaeren.de/119.html
для вдохновения
 
adonisvernalis Дата: Среда, 13 Апреля 11, 01:04 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
К сообщению 45, здорово, а кролик какой,а глазки. У кого есть такие выкройки,у кого.
 
Ksuhkf Дата: Воскресенье, 17 Апреля 11, 19:17 | Сообщение # 33
"Титул":
28-10-2011
ID:17396
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
К сообщению № 47- спасибо большое,за выкройку очень понравился медведь домино,попробую сшить.
 
PaNterra Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 16:56 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, По моему в этой выкройке нет ничего необычного,необычно оформление,а мордочка сформирована специальной "стрижкой" как тут...а может я ошибаюсь и мордочка сшита как у мишки Dante,он есть в выкройках мишек тедди.Проглядела все внимательно,пригляделась и пришла к выводу, что щечки сшиты все же как у мишки Данте,выкройка

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!


Сообщение отредактировал PaNterra - Вторник, 26 Апреля 11, 17:10
 
adonisvernalis Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 21:06 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
[PaNterra,большое спасибо за ссылку,интересный м.к., может дело действительно в материале и стрижке.И еще я не поняла как оформлены глаза у игрушек из 45 сообщения,они как-будто врезаны или это такой глазик с веком из Фимо.
 
PaNterra Дата: Среда, 27 Апреля 11, 15:26 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
adonisvernalis,я думаю там приваляна шерсть,а местами кожей обклеено...постараюсь найти МК
1. Обводим по лекалам на кусочке белого фетра круги для белков, а на кусочке тонкой кожи овалы для век.

2.Вырезаем белки и веки.

3.В белках, в середине каждого делаем дырочку, и вставляем в нее петли стеклянных глаз.

4.Пришиваем глаза

5.Намазываем клеем половинку кожаного овала с внешней стороны. И подклеиваем сверху к глазу, изнанкой кожи кверху.

6.Намазываем клеем изнанку кожи век, и, подворачивая на лицевую сторону, приклеиваем веки. Готово!

Добавлено (27 Апрель 11, 15:26)
---------------------------------------------
я постараюсь найти ссылку на этот МК...у меня не загружаются фотки от туда,только одна...сорри

Прикрепления: 4013876.jpg (35.2 Kb)


Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!


Сообщение отредактировал PaNterra - Среда, 27 Апреля 11, 15:20
 
adonisvernalis Дата: Среда, 27 Апреля 11, 15:59 | Сообщение # 37
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
PaNterra,большое спасибо,начинаю понимать всю прелесть присутствия на этом форуме.К слову об ошибках-я пыталась сделать глазки с кожаными веками,но пока примастачивала все с клеем,заклеила дырочку на петельке у пуговицы,пришлось все отдирать.
 
PaNterra Дата: Пятница, 29 Апреля 11, 16:45 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
adonisvernalis,у меня тоже так было,когда велико сразу надо подрезать

Добавлено (29 Апрель 11, 16:45)
---------------------------------------------
adonisvernalis,нашла неплохой МК веки из Фимо


Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
Tisha Дата: Понедельник, 09 Мая 11, 13:44 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
PaNterra,спасибо за мастер-класс , а то я все сама изобретаю ), что до меня умные люди придумали
 
Tisha Дата: Понедельник, 09 Мая 11, 14:28 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Maria70, мишки шикарные ,но выкройку этих медведей вы не найдете, даром ее никто не отдаст )),единственное думаю что большую роль здесь играет очень густой мех, мордочку делают не длинной и выстригают и утягивают. Я пыталась сделать нечто подобное
Прикрепления: 9207267.jpg (109.2 Kb) · 2431424.jpg (125.5 Kb)
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи Тедди и просто мишки (Медведи для идей)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: