[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gallia  
Форум PTM » Разные увлечения » Все о вышивке » Вышивка on-line (Вышивка в процессе)
Вышивка on-line
gallia Дата: Понедельник, 15 Июня 09, 07:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, в эту тему предлагаю выкладывать работы в процессе выполнения. Будет интересно наблюдать, как продвигается работа. Притом, я думаю, можно сюда выкладывать работы во всех видах вышивки.
bonita - ждём тебя с твоей красивой вышивкой happy
Начну с себя. Вышивать эту работу я начала ещё до нового года, затем к празднику нарастила ногти и работа встала. Глядя на bonita, не утерпела и взялась за работу. Вот так она выглядела десять дней назад 05.06.09
А так 08.06.09
А этот снимок я сделала сегодня 15.06.09
Работа продвигается медленно, вышиваю не каждый день. Да и вообще летом, как правило не вышиваю. Но вы будете меня подхлёстывать, и с вашей помощью я вышью эту картину wink
 
gallia Дата: Четверг, 06 Августа 09, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну вот наконец-то я опять взялась за свою работу. Пока смотрела вечерами Новую Волну (точнее сказать слушала biggrin ), потихоньку вышивала, вот что вышилось за три вечера. Это работа на 3.08.09

А это ещё за три дня, то, что получилось на сегодняшний день

Девочки, выкладывайте здесь свои работы в процессе. Вместе будем следить за продвижением работы.
 
gallia Дата: Воскресенье, 09 Августа 09, 15:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А у меня - беда! Я вышила большой фрагмент - крылышко, на нижнем фото ещё только контур белым цветом. Я его вышила бежевым, оказалось ошиблась цветом baka Схема мелкая, поленилась распечатать более крупно. Работа трёх дней насмарку crying Вчера начала распускать. Буду отшивать заново sad
 
bonita Дата: Воскресенье, 09 Августа 09, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я с тобой, бывает... :'( :'( :'(
 
Е-лена Дата: Воскресенье, 09 Августа 09, 19:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





gallia, У меня тоже так бывает, так обидно, а еще распускать-время терять :'( Говорят вышивка развивает усидчивость wink
 
gallia Дата: Воскресенье, 09 Августа 09, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо за поддержку! Вот уже два дня распускаю, осталось ещё на завтра, надеюсь управиться если время будет. Лена, усидчивость-то она развивает, конечно. Я раньше, когда только вышиванием занималась, так всё свободное время на это уходило, сидела и вышивала не отрываясь, иногда даже и не свободное время biggrin Это когда надо готовить, прибираться, а я вместо этого сидела и вышивала. А сейчас хочется и игрушки пошить-повязать. Но пока вышивается - буду вышивать, а то опять может процесс остановиться.
Лена, а ты свою работу в процессе когда выложишь? Интересно же как у тебя Климт продвигается. И мне кажется у тебя схема другая, поинтереснее, она у тебя откуда?
 
777tatosha Дата: Вторник, 11 Августа 09, 07:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я не умею схемы увеличивать, чтобы они большими печатались, зато нашла рекламное агентство, где это за меня делают и печатают мне крупно и на хорошей бумаге. gallia, Сочувствую, распускать--еще солжнее, чем шить.
хочу представить своего пекинеса в "процессе".Схему к нему делала сама.Первый опыт создания схем.фотоаппарата у меня нет, поэтому вышивку положила в сканер и отсканировала


Сообщение отредактировал 777tatosha - Пятница, 21 Августа 09, 19:17
 
gallia Дата: Пятница, 28 Августа 09, 00:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





777tatosha, интересная собачка, и вышивка хорошая получается, будем следить за процессом.
А распускать может и не сильно сложнее, но у меня проблема была в том, чтобы нитки сохранить, потому как того цвета ниток, которым вышила по ошибке у меня немного и могло не хватить, вот и распускала осторожно, а канва жёсткая, ниточки перетираются. Но практически всё удалось сохранить. Вот теперь уже всё исправила, перешила нужным цветом и ещё повышивала. Вот что у меня вышилось к 21.08.09, больше пока не садилась за вышивку, то на рыбалку ездили, то по грибы.
 
Е-лена Дата: Пятница, 28 Августа 09, 14:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





gallia, ой какое красивое крыло у тебя начало проявляться! Очень интригующе! Я я своего Климта немного забросила. Мне тоже показалось что у меня немного другая схема, у меня схема фирмы " Червона мить"
 
777tatosha Дата: Суббота, 29 Августа 09, 06:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





gallia, Я про эту твою схемку читала отзывы, что "прогон" полный, Как впечатление от схемы??, потому, что и "прогон" вышить можно, если цвета не слишком напутаны
 
Форум PTM » Разные увлечения » Все о вышивке » Вышивка on-line (Вышивка в процессе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: