[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gallia  
Форум PTM » Разные увлечения » Все о вышивке » Вышивка on-line (Вышивка в процессе)
Вышивка on-line
gallia Дата: Суббота, 29 Августа 09, 11:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Е-лена, да я вышивала по журналу Чудесные мгновения. Вышивка крестом.
777tatosha, да похоже, что прогон, но вышивается нормально. А ещё я полностью подбирала нитки, т.к. там даны вообще непонятные, у нас таких в продаже нет. Есть все известные марки, а тут непонятное что-то. Но пока вышиваю, результат покажу. Уж что получится.
 
gallia Дата: Пятница, 04 Сентября 09, 21:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Показываю очередной этап своей вышивки, она у меня медленно, но верно продвигается
 
777tatosha Дата: Вторник, 08 Сентября 09, 06:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





gallia, здорово! как будто даже объем чувствуется!
А мой пекинес шился бы быстрее, если бы я не увлеклась Майклом Пауэллом и его кривыми домиками
И потом в пекинесе осталось все самое скучное--вышивать туловище в оттенках белого и светло-серого
 
gallia Дата: Вторник, 08 Сентября 09, 11:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





777tatosha, да когда цвета однообразные - это утомляет, но зато какой красивый пёсик получается, как живой. А Пауэлла покажешь?
 
777tatosha Дата: Вторник, 08 Сентября 09, 18:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Песик правда как живой, он очень на моего пекинеса Рекса похож, поэтому я и "загорелась" этой картинкой
а Пауэлл пока в процессе, бек остался, и еще одну вышивать буду
 
gallia Дата: Вторник, 08 Сентября 09, 21:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





777tatosha, какая красота! Мне очень нравятся Пауэлловские схемки, я их кучу нахомячила, а вот никак не могу собраться вышивать.
 
gallia Дата: Пятница, 18 Сентября 09, 11:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Очередной отчёт. Вот что вышито на сегодня. Потихоньку мой прогон продвигается. И вроде-бы получается. Я немного цвета меняю по ходу. Да и за схемой нужно следить, не всё так гладко. Но ничего. Дорогу осилит идущий!
 
Миледи_Азазель Дата: Пятница, 18 Сентября 09, 12:48 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





gallia, классно получается!!! люблю эту картинку, давно в сети натыкалась....
happy потрясающая работа.
 
gallia Дата: Пятница, 18 Сентября 09, 12:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Инна, спасибо! А может ты автора картинки знаешь? Нигде не могу найти, чья это работа.
 
Танюська Дата: Пятница, 18 Сентября 09, 20:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





здорово!!! gallia, ты еще и вышиваешь happy у меня одна работа вышивается 2 года, сейчас она уже в "почти законченном состоянии" biggrin . Очень мало времени на вышивку остается smile
 
Форум PTM » Разные увлечения » Все о вышивке » Вышивка on-line (Вышивка в процессе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: