[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » игрушечный вояж (примите у себя любимую игрушку друга)
игрушечный вояж
Agnese Дата: Среда, 20 Августа 08, 13:48 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Хочу позвать вас в гости и пришлашаю вступить в сообщество Тедди-туризм на сайте http://vkontakte.ru/club4214097 . Я там появилась только вчера .

Мой ЖЖ http://agnese-lv.livejournal.com/
Моя Ярмарка Мастеров
http://www.livemaster.ru/agnese?view=profile
 
Любовь Дата: Понедельник, 25 Августа 08, 13:44 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





А у меня радостная новость. Не прошло и три недели, как ко мне на постоянное место жительства приехала Зайка от tuki. Это первая валянная игрушка в моей коллекции по обмену.

Очень милое создание!!! Вика, большое-большое вам спасибо за Зайку и за подарки.
Девочки, как же приятно реально ощущать дружественную связь между нами.

Сообщение отредактировал Любовь - Понедельник, 25 Августа 08, 13:45
 
tuki Дата: Понедельник, 25 Августа 08, 14:38 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Любовь, не меньше позитивных эмоций и при изготовлении, отправке игрушки. Радостно что она понравилась, ее приняли smile
 
m@ngo Дата: Вторник, 26 Августа 08, 00:21 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ой, здорово, что, наконец, посылочка дошла
и в сохранности happy

хочу поделиться, во-первых, своей первой фотосессией мишки в Питере (пусть не супер качество, но все ошибки учту в следующей), а во-вторых, большой радостью: в ощутимом ближайшем будущем ко мне приедут новые мишки (мои первые коллекционные) и они уже будут с фотосессией из своего города (по моей просьбе ради увлечения), а дальше... а дальше я их буду фотографировать в Питере happy

Итак.
Мой ароматный медвежонок в небольшой прогулке по Санкт-Петербургу.
Первая остановка - храм Спас-на-Крови

Дальше - Марсово поле и Вечный огонь

Летний сад и каналы вокруг него

Русский музей со стороны парка

Прогулочка небольшая, пробная.
Реакция сограждан немного странная, иностранцы не удивлялись особо, только улыбались.

 
паутинка Дата: Вторник, 26 Августа 08, 14:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Tuki,очень красивые фотографии! А паспорт у Бенни спрашивали на границе? biggrin
M@ngo,такой обаятельный медведик и замечательная экскурсия! Проба неплохая happy .Так что в следующий раз пожалуйста побольше biggrin
 
tuki Дата: Вторник, 26 Августа 08, 17:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





паутинка, как раз к Бенни вопросов у пограничников не было smile , а мы по прилету понервничали.
 
galinav Дата: Среда, 27 Августа 08, 09:50 | Сообщение # 57
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, tuki, Какая хорошенькая зайка!
m@ngo, Спасибо за экскурсию по Санкт-Петербургу! У меня там крестный живет,но я никак не могу собраться и проведать его :'(
 
tuki Дата: Понедельник, 01 Сентября 08, 19:17 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





В нашем маленькой медвежьей семье радость - приехал зайка Гриша! Он приехал с подарком - плюшем, из которого я уже знаю что пошью. Любовь, огромное Вам спасибо!

 
galinav Дата: Вторник, 02 Сентября 08, 10:26 | Сообщение # 59
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
tuki, hearts
 
tuki Дата: Четверг, 18 Сентября 08, 21:40 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Вот подготовила Бенни к следующей поездке. В воскресенье он с мужем поедет на Октобер фест (ежегодный пивной фестиваль) в Мюнхен. А как же там без национальной одежды? Заодно и за мужем присмотрит smile
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » игрушечный вояж (примите у себя любимую игрушку друга)
Поиск: