[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » игрушечный вояж (примите у себя любимую игрушку друга)
игрушечный вояж
m@ngo Дата: Среда, 23 Июля 08, 00:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ух-ты! здорово!
догадываюсь, по какой выкройке Бенни сшит smile очень хочу её сама опробовать happy

а вообще
про мишко-туризм давно слышала
и фото из Риги видела
но только почему-то ваша тема натолкнула на идею
на самом деле, в России мишко-туризм небезопасное дело в плане потери мишки на почте или даже курьеской службой
а вот делать фотосеты для самосшитых мишек может каждый!
представляете, как было бы приятно и насколько это бы сильно запомнилось, если бы вместе с приобретенным мишко-счастьем к вам приезжали и фотографии его на фоне его же родного города, где он родился happy
и мишка уже с историей, и доп.поездки с новыми хозяевами подстегивались бы такой предисторией

 
lisenok Дата: Суббота, 26 Июля 08, 21:58 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Agnese)
Мы с мишкой Данилкой отправились на экскурсию

Подскажите, а по какой выкройке был сшит этот мишка и какие материалы были использованы... очень долго наблюдала за вашими произведениями и решилась тоже попробовать сшить что-нибудь подобное biggrin
 
Agnese Дата: Воскресенье, 27 Июля 08, 01:40 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
lisenok, здесь прототип
здесь выкройка

Я шила из искусственного меха, 2 цвета, голова, ладошки и ступня - светлые, тело, верх ручек и ножек - темные. Глазки стеклянные с приклеенными ресницами.
Как видите, милая девочка превратилась в мальчугана smile


Мой ЖЖ http://agnese-lv.livejournal.com/
Моя Ярмарка Мастеров
http://www.livemaster.ru/agnese?view=profile


Сообщение отредактировал Agnese - Воскресенье, 27 Июля 08, 01:41
 
lisenok Дата: Воскресенье, 27 Июля 08, 01:56 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Aqnese, спасибо огромное за помощь! А то я никак не могу разобраться в структуре вашего форума sad
 
tuki Дата: Среда, 30 Июля 08, 14:18 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





отдельно хочется написать о наболевшем. мохер для валяния, иголки, глаза, аксессуары продаются в каждом канцелярском или игрушечном магазине, в отделах для детского творчества. журналы по медведям и куклам в каждом журнальном магазине на вокзалах. выкройки из них буду выкладывать через дней 10, когда проведу инет.
 
pusenok Дата: Четверг, 31 Июля 08, 17:01 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





ой мнебы тоже хотелось поучаствовать в игрушечном вояже,было бы весело,а еще можно будет точно так же вкладывать какие нибудь сувенирчики друг для друга или еще что нибудь!Помойму мысль замечательная!!!!! happy happy happy
 
prettytoys Дата: Четверг, 31 Июля 08, 17:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





pusenok, абсолютно согласны!
 
Любовь Дата: Среда, 06 Августа 08, 21:19 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А ко мне совсем недавно пришла посылка из Татарстана от Наташи- fry173 c очаровательными миниатюрными собачками.

Узнаёте? Это Шарик, который участвовал в конкурсе №1. А вторая собачка - подарок, она в конкурсе №2 не участвовает. И назвали мы (я и моя внучатая племянница) её Малышкой. Девочки, поверьте на слово, они в реальном мире такие лапочки...
Это у нас произошел обмен игрушками:моего Сеню на Шарика, и мою Дусю на Лёню от Наташи-Natashakond ( тоже такой очаровашка, с такими очаровательными пятнышками)

Вот они все вместе, сидят дружной компанией. И я очень рада, что теперь они будут жить у меня и каждый раз будут напоминать мне о НАШЕМ ДРУЖЕСТВЕННОМ форуме, общении и виртуальной дружбе.
Ещё у меня состоялись удачные дружественные переговоры насчет обмена зайчиков. Но это на потом .

 
tuki Дата: Среда, 20 Августа 08, 11:15 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Немного о путешествии Бенни по Австрии


в Зальцбурге

В альпах

перед первым уроком гольфа, в отеле, в минимундусе (мини сооружения со всего мира)

 
elvie Дата: Среда, 20 Августа 08, 12:49 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
tuki, фото потрясающие , Бенни оказался таким путешественником happy happy happy В таких красивых местах побывал happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » игрушечный вояж (примите у себя любимую игрушку друга)
Поиск: