[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » игрушечный вояж (примите у себя любимую игрушку друга)
игрушечный вояж
tuki Дата: Пятница, 23 Мая 08, 13:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот решила предложить новую тему, может кто поддержит.
Игрушечный вояж.

Если кто-нибудь захочет, чтобы его любимая игрушка попутешествовала, побывала в гостях у ваших друзей – выставьте фото и заявку, а желающие - пишут согласие принять гостя.
Принимающий обязуется отправить (оплатить почтовые расходы) к следующему выбранному желающему, или хозяину.
В семье игрушку следует радушно принять, познакомить со своими любимчиками и провести экскурсию по городу. Все необходимо сфотографировать и выложить на форуме.
Самая большая проблема - возможно дорогая пересылка.
Что вы получаете: ваш любимчик побывает у ваших друзей и привезет от них письма а может быть и маленькие сувениры, поделится впечатлениями о других городах.
А самое главное – Вашу игрушку подержат в руках и рассмотрят Ваши друзья.
Единственное требование – игрушка должна быть сшита своими руками.
Откликайтесь!!!

 
prettytoys Дата: Пятница, 23 Мая 08, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





tuki, хорошая идея, вот только слабое место - пересылка. Могу на вскидку сказать, что 100 г отправления по россии стоят от 20 рублей и выше, в зависимости от региона, а вот те же 100 г в самую дальнюю точку - в Австралию обойдется минимум в 170 руб. wink
 
tuki Дата: Пятница, 23 Мая 08, 14:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну да, дороговатое удовольствие, хотя я готова принять и отправить. человеку съездть дороже smile зато прикольно!
 
galinav Дата: Пятница, 23 Мая 08, 16:57 | Сообщение # 4
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
tuki, Представляете,в конце путешествия игрушка вернется уже не маленькой коробочке, а с чемоданом!
Идея замечетельная!Вот только бы с пересылкой придемать что-то! Я юы с удовольствием приняля игрушку и сувенирчик на дорожку дала!!!! tongue
 
Natashakond Дата: Пятница, 23 Мая 08, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





galinav, и я тоже хочу очень! Возьмите и меня в компанию! Меня только беспокоит потерянная по дороге в Грецию посылка sad .
 
fly173 Дата: Пятница, 23 Мая 08, 18:24 | Сообщение # 6
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Про вояж ничего пока не скажу, а обмениваться посылочками - можно! biggrin Разыграть в лотерею, например, адреса желающих и вперед! happy
 
elvie Дата: Пятница, 23 Мая 08, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А можно послать просто посылочку , поделиться своими запасами или подарить игрушку . happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
tuki Дата: Пятница, 23 Мая 08, 20:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





девочки! я рада, что есть отклики! наверное я не все продумала по поводу пересылки. в любом случае я хотела бы послать свою игрушку кому нибудь в гости и думаю правильно будет оплатить самой переезд туда и обратно. пошью специального маленького мишку для путешествия smile главное начать.
 
galinav Дата: Понедельник, 26 Мая 08, 11:10 | Сообщение # 9
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Natashakond, Вот это-то и беспокоит меня!!! Потеря по пути!! :'(
 
tuki Дата: Понедельник, 26 Мая 08, 12:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





девочки, пока я не вижу оживления по теме. поэтому решила провести мишку Фаню по достопримечательностям родного города, заодно познакомить и всех вас с ним. а мишка поедет к победителю конкурса по пошиву медведей со своими впечатлениями!
Визитка города Харьков - Зеркальная струя (пришлось посадить на пакет, было сыро).

Оперный театр им. Лысенко.

Постреляли из зенитки (попали на выставку военной техники) помогал сын Роберт.

На главной площади города построили песочный город с огромными сказочными персонажами.

Такой себе мячик футбольный.


Сообщение отредактировал tuki - Понедельник, 26 Мая 08, 12:49
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » игрушечный вояж (примите у себя любимую игрушку друга)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: