[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
777tatosha Дата: Среда, 10 Июня 09, 20:08 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





meerschaum, Привет! Приятно познакомиться, Для меня Крым- вторая родина. Отец у меня из Симферополя.Раньше все родственники там жили.
meerschaum, Познакомьте нас со своими творениями happy , и заходите в "поговорим.."
 
meerschaum Дата: Среда, 10 Июня 09, 20:19 | Сообщение # 192
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
[quote=777tatosha]meerschaum, Познакомьте нас со своими творениями , и заходите в "поговорим.."[/quote]

а Вы подскажите мне...где и как это лучше сделать?...- и я с удовольствием похвастаюсь...

 
rabbit Дата: Среда, 10 Июня 09, 20:35 | Сообщение # 193
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
meerschaum, добро пожаловать ! А показать работы можно здесь http://www.prettytoys.ucoz.ru/forum/59-17-113

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
meerschaum Дата: Среда, 10 Июня 09, 21:05 | Сообщение # 194
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
rabbit
спасибо большое...я сейчас постораюсь разобраться с работой форума...и обязательно покажу своих куклёх...
 
Gulka Дата: Пятница, 12 Июня 09, 08:04 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Здравствуйте!Меня зовут Гуля.Я из Омска.Работаю парикмахером, но мечтала всегда заниматься декоративно-прикладным творчеством.Совершенно случайно, 3 месяца назад, занялась шитьем игрушек, но теперь домашние говорят,что это-диагноз!Семья у меня-мама , сын(16 лет), чау-чау Ричард и попугайчик Гоша.Я безумно рада ,что попала на ваш сайт.Это просто генератор идей и отличная поддержка таким как я "чайникам"!!! happy
 
marina1980 Дата: Воскресенье, 21 Июня 09, 15:31 | Сообщение # 196
Группа: Мастера
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! happy Меня зовут Марина 28 лет,день рождения у меня 6 сентября,а на форуме(при регистрации )оказался декабрь.Живу в Белоруссии в городе Орша.Работаю фельдшером в М/П вокзала.У меня сыночки Вовуся(6лет) И Павлуша(2 годика).Игрушки обожаю,особенно Тильдиков и примитивчиков.Спасибо за отличный сайт!!!!! happy happy happy


Моя любимая тильда и не только....
 
gallia Дата: Воскресенье, 21 Июня 09, 20:10 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





meerschaum, Gulka, marina1980, добро пожаловать на сайт, ждём ваши работы happy
 
rabbit Дата: Воскресенье, 21 Июня 09, 21:21 | Сообщение # 198
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Девочки,мы очень рады ! Добро пожаловать ! happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Gulka Дата: Понедельник, 22 Июня 09, 18:56 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





хотела показать на ваш суд свои первые игрушки, но не знаю. как это сделать sad
 
gallia Дата: Вторник, 23 Июня 09, 12:55 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Gulka, вверху каждой страницы форума прямо под заголовком нажимаете слева на Radikal Foto, затем, когда откроется Радикал, кнопочку Обзор, находите на своём компьютере нужную фотограию, которую хотите загрузить, нажимаете открыть и далее в Радикале кнопку загрузить, когда фото загрузиться копируете ссылку № 3 Превью и вставляете её в своё сообщение. Удачи!
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Давайте знакомиться!
Поиск: