[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Любовь Дата: Пятница, 08 Февраля 08, 07:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Galinav, я такой чайник по компьютеру, учусь методом тыканья, так что заранее прошу прощение,если что не так. У меня ссылка работает и всё открывается. А так хочется, что бы и у вас всё открылось...
 
elvie Дата: Воскресенье, 20 Апреля 08, 01:08 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Вот пришла и моя пора представиться. Я с Украины из города Донецка. Мне 30 лет , замужем,моему сыночку уже 11,5. С детства любила рукоделие. Зовут меня Лена .На этом форуме отдыхаю душевно , смотря изумительные работы других , черпаю вдохновение .Очень приятно читать новые сообщения , узнавать что то новое . Утащить очередную выкройку в свои закрома happy Всем большое спасибо вы лучшие !!!!!!!! Мой номер аськи 387-538-998Анабель стучите , всем буду рада .

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Любовь Дата: Вторник, 22 Апреля 08, 01:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лена, очень рада новому знакомству. Желаю вам приятного общения на этом форуме, узнавать для себя что то новое, а так же иметь желание делиться своими "секретами".
А фото вашего мишки Bernhard я перетащила в свой архив, и буду рада видеть новые ваши игрушки.
 
роза1 Дата: Понедельник, 05 Мая 08, 11:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





случайно отыскала этот сайт и была приятно удивлена, как нас много, любителей мягкой игрушки. в системе интернет я пока полный чайник,поэтому только просматриваю и восхищаюсь работами других. о себе: люблю шить игрушки, особенно если они необычные в исполнении. есть чем поделиться, но это в следующий раз. всем посетителям
сайта художественного вдохновения и творческих успехов. С праздниками весны!
 
Yannnaaaaa Дата: Среда, 07 Мая 08, 05:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Здравуствуйте всеее. Меня зовут Яна, Мне 27 лет, есть дочурка, маленькое чертынятко которой всегото 1год и 8месяцев, вот она то и послужила моему обучению шитью всяких разных игрушек, до неё я даже пришить пуговицу не могла biggrin Ваш сайт просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ у меня нет слов просто руки чешуться чего нибудь сшить happy и Сразу дам одну ссылку если чего не правильно администрацию прошу строго меня не наказывать http://picasaweb.google.com/Laire.Black/BichinhosParte2 тама сборник игрушек как очень популярных в инете так неочень но посмотреть есть что smile

P/S отдельное спасибо elvie за выход из тени wink

 
galinav Дата: Среда, 07 Мая 08, 11:41 | Сообщение # 16
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, Спасибо за ссылку! Нашла там много новенького!
 
Любовь Дата: Среда, 07 Мая 08, 15:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Yannnaaaaa, хорошая ссылочка для знакомства, спасибо. А вашей дочурке желаю расти и развиваться в море оригинальных авторских игрушек.
 
Aleksa Дата: Среда, 07 Мая 08, 16:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Привет всем! Сайт просто супер! Глаза разбегаются! А для своей дочуры Лизаветы делала я вот такие вот вещицы, игрушками это наверное не назовёшь, хотя как посмотреть, но в детской смотрятся симпатично!



Сообщение отредактировал prettytoys - Четверг, 08 Мая 08, 17:18
 
Yannnaaaaa Дата: Среда, 07 Мая 08, 16:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я очень рада что понравилось, так вот тама есть собачки такие две коричнивые с выкройками, я доче сшила собачку такую. шиться очень быстро примерно за час, с дочуркой полтора часа biggrin
 
elvie Дата: Среда, 07 Мая 08, 17:08 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, фоточки на форум быстренько выкладываем мыж тож хотим полюбоваться happy

Добавлено (07.05.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Aleksa, просто обалдеть , очень красиво и аккуратно happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Давайте знакомиться!
Поиск: