[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Куклы
Куклы
galina10 Дата: Понедельник, 16 Марта 09, 18:10 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Хоть и ведьмочки, но очень веселые.
 
plast Дата: Пятница, 20 Марта 09, 20:06 | Сообщение # 52
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
У меня вот такая Crowella получилась wacko


И целого мира мало..
 
galunya Дата: Суббота, 21 Марта 09, 23:21 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





[b]galina10 мне очень нравятся тильды. Спасибо за фото и выкройку ангелов. Я обязательно свою версию таких кукол. Покажу. smile

Добавлено (21.03.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Этих узбечек я делала по выкройкам из журнала. wink

 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 22 Марта 09, 10:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





plast, выкройка индианки

 
galina10 Дата: Вторник, 24 Марта 09, 13:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные






 
sting26 Дата: Четверг, 26 Марта 09, 22:43 | Сообщение # 56
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн


Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
777tatosha Дата: Пятница, 27 Марта 09, 14:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Это кукла Мимоза.Я ее шила на 8-е марта сестре, но она все никак не заберет. рост чуть больше 60см.Материал-хлопок(изрезала у сестры наволочку, клятвенно пообещав сшить взамен куклу). одежда-лен, поликоттон.Все обвязала крючком.
Выкройку выкладывала Marigu на РР. большое ей спасибо. Если интересно-отсканирую и тоже выложу.
 
777tatosha Дата: Пятница, 27 Марта 09, 19:09 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





TanyaK, спасибо за внимание. Больших шить значительно легче.Нашла выкройку в электронном виде.Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы картинки в ряд были, а не одна над другой?

 
Буся Дата: Суббота, 28 Марта 09, 00:05 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





вот какие пупсики нашлись в просторах интернета, только маленькие выкройки cry

Добавлено (28.03.2009, 00:05)
---------------------------------------------
sting26 какие клевые, захомячу для коллекции wink
777tatosha, очаровательная куколка, браво salute

 
777tatosha Дата: Суббота, 28 Марта 09, 15:39 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Я отсканирую выкройку и выложу, зря поторопилась электронную выкладывать.
Пальчики я теперь делаю так:из проволоки достаточно мягкой сгибается пятерня, петелками такие пальчики.Потом берется заранее приготовленная трикотажная лента(Я все старые х-б вещи режу на ленточки по 2см шириной, особенно подходят детские колготки.) каждый пальчик обматывается лентой очень плотно, можно потом ниткой закрепить.Из тонкого синтепона шьется перчатка, по той же выкройке, что и ладошки, надевается на обмотанный лентой каркас.Далее нужно сшить деталь руку с ладошкой, оставляя незашитой сантиметров 5 около ладошки(!). в это отверстие вставить мягкую основу с проволочкой, зашить отверстие, через которое мы все вставляли, и набить руку обычным способом кому как нравится.Этот процесс пришлость изобретать, когда шила ведьмочку, там в комментариях очень эмоционально я все описала.
В принципе можно сделать еще прще и купить ёршики для курительных трубок и сделать каркас из них, незаменимая в рукоделии вещь!!!
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Куклы
Поиск: