[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязаные игрушки (Такие игрушки получились у меня)
Вязаные игрушки
Gata Дата: Воскресенье, 23 Августа 09, 12:23 | Сообщение # 1
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Покажите красоту, которую вы связали сами, а мы подивимся! Здесь можно похвастаться вашими работами. smile
 
Pollyanna Дата: Понедельник, 24 Августа 09, 08:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Gata, в теме "Схемы и руководства по вязанию" есть подтемка "Галерея вязаных игрушек". Может, тогда ее сюда перенести? А то дублирование получается. Непонятно, в какую тему ставить фото своих вязунчиков... question

Сообщение отредактировал Pollyanna - Понедельник, 24 Августа 09, 08:28
 
OPRA Дата: Среда, 26 Августа 09, 12:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Привет всем! Давно тут не была. А здесь показывать игрушки автрские или можно и связанные по чужому описанию?
Пока вот, что связала в отпуске:
Спасибо толковательнице! (Не помню кто толковал).
Медвелин. За толкование спасбо julia_kh!

Вот такого голубя придумала Ями.

Правда, она сказала, что не совсем правильно пришит хвост и нужно было расправить оперенье крылышек. Но голубь уже подарен и исправить уже не смогу smile


Сообщение отредактировал OPRA - Среда, 26 Августа 09, 12:16
 
Pollyanna Дата: Среда, 26 Августа 09, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





OPRA, милые михасики! А голубь вообще слов нет, как прекрасен! как живой просто! clap
А у меня кошечка-гуманоид, связанная по книге Элизабет Доэрти.

Рост около 26 см. Пряжа акрил, шерсть, п/ш, ирис. Набивка - полиэстер. Руки на ниточных креплениях.
 
belyskin Дата: Четверг, 27 Августа 09, 14:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ой что не так я зделала не ругайте меня! Если можно удалите предидушее сообщение. Вот по новому:
А вот мои игрушечьки! 1 - Мишутка моя можно сказать авторская игрушка, 2- зайчик Натальи Грухиной , 3 - Мишутка бабочка от Верлиока! Всем толковательницам и авторам огромное спасибо :)
 
gallia Дата: Пятница, 28 Августа 09, 00:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





OPRA, забавные и милые мишки, а голубь - чудо!
Pollyanna, кошечка-гуманоид очень интересная особа!
belyskin, выложить фото у Вас не получится потому, что для пользователей функция вставки ВВ-кодов с хостингов фотографий недоступна. Читайте раздел сайта "Вопросы и ответы".
 
OPRA Дата: Пятница, 28 Августа 09, 00:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Pollyanna, кошечка чудесная! Хоть немного и непривычная wink
 
Pollyanna Дата: Пятница, 28 Августа 09, 09:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





gallia, OPRA, спасибо за отзыв! Мне понравились игрушки этого автора именно своей необычостью: вроде бы и кукла, и в то же время зверик, но в чисто человеческом одеянии. smile
 
belyskin Дата: Пятница, 28 Августа 09, 13:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да я бы рада смс-ку отправить (тем более не дорого) у меня тариф мтс не поддерживает такую функцию (отправка смс на короткий номер :) !) А можно пока так попробовать отправить? Вот мой михасик!
 
gallia Дата: Среда, 02 Сентября 09, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





belyskin, ведь я вам написала, что не получится у вас выложить фото. Если не получается отправить СМС, напишите в личку администраторам.
nikzav15, ваши сообщения удаляю по той же причине.
Читайте правила здесь
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязаные игрушки (Такие игрушки получились у меня)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: