[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Галерея вязаных игрушек
Галерея вязаных игрушек
elvie Дата: Суббота, 30 Августа 08, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Девочки у нас на форуме стали появляться новые вязальщицы happy happy happy Поэтому и открываю эту тему для их игрушечек . hearts hearts hearts

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Веснушка Дата: Суббота, 30 Августа 08, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Девочки, представляю вашему вниманию первую вязаную игрушку нашей мастерицы Кисточки: "Мой ПЕРВЕНЕЦ!!! Корявенький, но любимыыыыый happy дочка в восторге полном!!!" happy

Молодец, Кисточка!!! Очень обаятельный зайчишка!!! happy clap salute От души желаю вдохновения на создание новых игрушек!!!

Сообщение отредактировал Веснушка - Среда, 03 Сентября 08, 14:33
 
rabbit Дата: Воскресенье, 31 Августа 08, 17:30 | Сообщение # 3
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Связалась новенькая зайчиха и сразу стала любимицей . Кокетка biggrin , и любит сниматься . Быстро получила зайчонка.Теперь живут вместе . happy



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Веснушка Дата: Понедельник, 01 Сентября 08, 19:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Девочки, с большим удовольствием представляю вам прелестную Китти нашей мастерицы alexanna !!! happy tongue hearts

Чудесная и очень милая кошечка-крошка!!! Браво!!! clap
 
alexanna Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 12:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А я еще связала слоника. Описание легкое, связала тоже быстро, вот только сшивать все детали было трудновато. И еще я как-то сразу не сообразила, что голова тяжеловата, надо было как-то ноги задние утяжелить, а так он у меня не стоит, заваливаеться вперед.

 
alexanna Дата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 18:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот я решилась связать мишку. Намучилась. Связала все детали за вечер, а вот нос вышивала 3 раза, уши перешивала тоже несколько раз, ноги сначала пришила, потом распорола, еще надвязала несколько рядочков. С набивкой тоже как-то незаладилось, то слабо, то сильно. Зато приобрела кое-какой опыт.
Вот представляю свою Шоколадку salute1

 
alexanna Дата: Четверг, 25 Сентября 08, 12:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Фуфа, вот описание у нас тоже есть, но там нет этих щечек. А вот вязание идет по кругу? Просто судя по фото там связана как-бы половина колбаски, набита и пришита горизонтально. Я вот застопорилась на этих щечках, так как хочу сразу их пришить, а потом уже вывязывать тело (как Веснушка советовала). И еще когда вышиваем глаза как нить закреплять? Я бы вот с изнанки узелки завязала, да вот уже набила голову (могу правда набивку вынуть, если надо). Заранее спасибо за ответы
 
Kistochka Дата: Четверг, 25 Сентября 08, 15:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Наш пальчиковый театр. Пока не в полном составе:


 
Фуфа Дата: Четверг, 25 Сентября 08, 17:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





alexanna
Щечки вяжутся "колбаской" по кругу, потом неплотно набиваются, потом я вышивала носик и пришивала к голове. Я набивала голову и потом пришивала - потому как на не набитой голове трудно определить место, куда пришивать. Глазки вышивала тоже на уже набитой голове - узелок делала на нитке и потом со стороны шеи протыкала голову большой иглой.
Удачи! happy

Kistochka
какие замечательные актёры! И носики-пуговки славные! smile

 
marusia Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 21:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Привет, рукодельницам. Какие хорошенькие у всех игрушечки. Я тоже хочу показать вам свои.
С этих все началось.

Потом был щекастый мышь ( спасибо "землянике")

Для меня тогда это был подвиг.

Добавлено (26.09.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Это спицевая ворона, но связанная крючком.

Эта цыпочка связана по мастер-классу Laska

( я очень извиняюсь за качество фоток, но других нет, как нет и фотика.Фотографирую пока телефоном.)

 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Галерея вязаных игрушек
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: