[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Здесь живут игрушки:-))) мягкие и тёплые. (Игрушки от Готфрид Юлии)
Здесь живут игрушки:-))) мягкие и тёплые.
конфетка Дата: Понедельник, 16 Июля 12, 19:27 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
БОзечка,БОзя или просто БО это имя которое пришло на ум .Мишка вЫтворен из СССР-кого плюша ,набит синтепухом и металлическим гранулятом (увесистый) ,ростиком 36 см вместе со шляпкой(шляпка 4 см высотой).Одёжку чуть состарила.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
LoraLenz Дата: Вторник, 17 Июля 12, 11:53 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Очень понравился мишка, яркий,весёлый!
 
конфетка Дата: Среда, 18 Июля 12, 21:41 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
МиМи ,подружка БОзечки,ростиком 34 см вместе со шляпкой.Набита синтепухом и металлическим гранулятом.Голова на двойном креплении ,умеет красиво наклонять голову)Платье съёмное,на маленьких розовых пуговичках,сшить из жатого шифона и блузочной ткани,спереди нашиты старинные, английские кружева.Английские кружева так же нашиты и на воротничок нежно розового цвета.Шляпка из тонкого фетра.Под платьицем надеты кружевные панталончики.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
LoraLenz Дата: Четверг, 19 Июля 12, 13:21 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
И подружка афигенная!
 
tatata Дата: Четверг, 19 Июля 12, 14:05 | Сообщение # 65
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Ну что за пара!!
Какие же они красивые! А дама с умной мордочкой на мою котЁну похожа smile


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!


Сообщение отредактировал tatata - Четверг, 19 Июля 12, 14:06
 
rabbit Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 09:58 | Сообщение # 66
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Красавцы !!! happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
конфетка Дата: Воскресенье, 29 Июля 12, 23:37 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
А у меня в июле родилась новая девочка и назвала я её Юляша,не подумайте ,что у меня мания величия,с этим всё в порядке))))Просто последние деньки июля ...так жалко вдруг стало ,что лето совсем скоро закончится ,а Юляша в память об июле 2012г останется.
Юляша сшита из старенького СССР-го плюша.Вы наверное заметили,что последнее время я подсела на плюш и пока он мне не надоел я творю и вытворяю,всех звериков я даже объединила в одну коллекцию и назвала её"Плюшевое счастье".
Ростиком мишка получилась 29 см.Набита синтепухом и металлическим гранулятом(тяжёлая),голова на двойных шплинтах(подвижная).Вся одежка съёмная.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
конфетка Дата: Среда, 08 Августа 12, 22:19 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Девочка по имени Мира. Ростиком 13 см,ткань для миников,отделочная ткань-американский хлопок.Набита синтепухом и металлическим гранулятом.Накидка на плечики и колпачок съёмные.В цветах на колпачке спрятались бубенчики,которые весело и звонко гремят.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
конфетка Дата: Среда, 08 Августа 12, 22:21 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Этого маленького слонёнка зовут Сержик.Сшит Сержик из ткани для миников,очень люблю эту тканюшу,ткань-основа темнее чем ворс,выглядит она просто супер!!Набит синтепухом и металлическим гранулятом,не смотря на свой небольшой рост в 13 см,имеет приятный вес)))Глазки от "Шерстяной лампочки",отделочная ткань на ушах и лапках,американский хлопок.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
tatata Дата: Четверг, 09 Августа 12, 10:14 | Сообщение # 70
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Как я люблю слонов!
Юлечка, а ваших особенно!


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Здесь живут игрушки:-))) мягкие и тёплые. (Игрушки от Готфрид Юлии)
Поиск: