[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Здесь живут игрушки:-))) мягкие и тёплые. (Игрушки от Готфрид Юлии)
Здесь живут игрушки:-))) мягкие и тёплые.
конфетка Дата: Понедельник, 30 Апреля 12, 15:25 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вытворила я девочку по имени Манюня,материал мохер,наполнитель синтепух и металлический гранулят.Ростиком 20 см.Платьице из американского хлопка.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
LoraLenz Дата: Вторник, 01 Мая 12, 08:40 | Сообщение # 42
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Мишка очень хороша!
 
amarilis Дата: Понедельник, 14 Мая 12, 20:10 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
конфетка, хорошенькая, пожалеть хочется ,такая обиженная.
 
конфетка Дата: Среда, 23 Мая 12, 22:35 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Земляничная Карамелька,Карамелька -потому что беленькая,а Земляничная-потому что совсем скоро лето,и американский хлопок с красивыми и яркими земляничками лучшим образом передаёт летнее ягодное настроение.Ростиком 20 см ,пошита из двух видов меха :альпаки и мохера.Глазки,красивого фиолетового цвета ,ручной росписи.Набита синтепухом и стеклянным материалом.Брошка и воротничок связаны из вискозы ,на брошке использованы бусины Сваровски.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
LoraLenz Дата: Суббота, 26 Мая 12, 08:21 | Сообщение # 45
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Она восхитительно хороша!
 
конфетка Дата: Воскресенье, 27 Мая 12, 00:07 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
LoraLenz, спасибо))))
Мишка по имени Mari.Пошита из окрашенной в ручную вискозы, очень приятного сиренево-розового цвета.Ростом 25 см.Набита синтепухом и металлическим гранулятом.Глазки из магазина "Шерстяная Лампочка".Ушки,ладошки и пяточки из искусственной замши.Тонированы маслом и пастелью.Платье из американского хлопка ,вставка на платье старинное английское кружево.Есть у Mari и панталончика,в розовый горох.На голове повязка связанная крючком и цветок из полимерной глины.Самостоятельно стоит,но больше любит сидеть.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
ssvetlana Дата: Воскресенье, 27 Мая 12, 11:23 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Очень симпатичная девочка!!!Мордочка выразительная такая!!!Обожаю вискозных мишек!
 
конфетка Дата: Понедельник, 04 Июня 12, 20:49 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
ssvetlana, спасибо,последнее время и я очень люблю звериков из вискозы))))
Фиона,это имя симпатичной слонихи сшитой из белой,кудрявой вискозы.Ростиком Фиона 21 см,набита синтепухом и стеклянным гранулятом.Глазки фиолетового цвета ,ручной росписи.Отделочная ткань , американский хлопок.Тонирована маслом.Розочка из полимерной глины.Платье съёмное.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
LoraLenz Дата: Четверг, 07 Июня 12, 07:56 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Мишка симпатичная, у слоняшки очень понравились цветные ушки ножки!
 
конфетка Дата: Вторник, 12 Июня 12, 22:09 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
LoraLenz, спасибо) слоняшка и правда чудная получилась,редко у меня бывает чтобы я на 100% была довольна своей работой,а с ней очень довольна)))
А у меня родился озорной Ванюшка ,25 см ростиком,очень полазучий,за ним глаз,да глаз испачкал все штанишки.А кто будет стирать?Набит Ванюшка синтепухом и металлическим гранулятом,с трудом самостоятельно стоит.Одёжка и аксессуары выполнены мной вручную.


Мой блогодомик,добро пожаловать!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Здесь живут игрушки:-))) мягкие и тёплые. (Игрушки от Готфрид Юлии)
Поиск: