[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
krasa_16 Дата: Четверг, 18 Ноября 10, 00:59 | Сообщение # 271
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
tatata, поздравляю с первой выставкой happy у вас очень классные игрушки а кому дорого тех в Китай посылайте за дешевыми игрушками и ждите своих покупателей - они все равно найдуться wink

 
LoraLenz Дата: Четверг, 18 Ноября 10, 10:52 | Сообщение # 272
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
и это правда,Танюша вы еще обрастете своими клиентами,поверьте,хотя хобби особого дохода не принесет,но удовольствие от творчества всегда с вами, а это немало(и мы всегда рядом,как группа поддержки)

***
Танюш, у меня вопрос, для жирафки вашего с голубым носом, вы сразу ткань в пятнышко брали или сами ее как-то...уделали пятнами?

 
tatata Дата: Пятница, 19 Ноября 10, 14:03 | Сообщение # 273
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
rabbit, krasa_16, LoraLenz, спасибо за поддержку.
...надо бы Новогоднего чего-нибудь да зайцев нашить к следующей выставке :-) Вот только кукольный театр закончу...

***
LoraLenz, ткань самая обычная серая :-) Флис. Потом взяла Маркер ..мм как его.. который не стирается... Цвета металлик серый, а говоря короче - серебрянный. Вот им и нанесла пятнушки.


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Пятница, 19 Ноября 10, 15:14 | Сообщение # 274
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Воистину, все гениальное просто,а раскрашивали ткань или готовую игрушку(я интересуюсь с умыслом).
 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 12:19 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Просмотрела фотки с выставки. Сколько всякой красоты люди делают! Но... на твоем столике самые красивые игрушечки!!!
А по поводу - кто и как оценивает рукоделие, хочу тоже немного пожаловаться... меня особенно удивляют, когда спрашивают "почему заяц одет, или, почему он не такого цвета, как в природе" и прочие глупые вопросы... Что ли не понимают, что это игрушка, и она может быть любого цвета, формы и т.п. !?
 
tatata Дата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 12:38 | Сообщение # 276
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
LoraLenz, у меня вообще с этим проблема... Боюсь :-) Очень хочу попробовать рисовать Лицо акриловыми красками, но акриловые краски дорогие, поэтому обхожусь аппликацией, бусинами, пуговицами. И всё мечтаю научится окрашивать кофе-чаем-чем-нибудь ещё... и ароматизировать. Просто жаль игрушки портить, если не получится :-)

sparta1031, спасибо :-) И точно! С глупым вопросом по поводу цвета, я тоже сталкивалась. Но может на то мы и существуем.. в том числе... чтобы людям глаза открывать... на разнообразное прекрасное :-)))
***

А я наконец дошила... Колобка.. или не похож?? Переживаю, бабуля моя не признала в нём Колобка. Я долго думала какой должен быть Колобок для кукольного театра. Может на палочке?? Может просто руками держать обычную игрушку (не приспособленную для кукольного театра). Перерыла и-нет, идей хватает. Но с самого начала меня преследовал образ Разговаривающего Колобка. Т.е. чтобы мог рОтом шевелить, и как раз будет куда руку сунуть :-) И когда наткнулась на такого Сам-Самыча:

окончательно решилась на эксперимент. А вот результат:


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 13:09 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Ты как всегда - на высоте!! Даже рот открывается!Ну очень здорово!
 
rabbit Дата: Понедельник, 22 Ноября 10, 07:50 | Сообщение # 278
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Танюш,Колобок классный. А бабулю,может ,ручки-ножки смутили...
А румянец красного цвета и крупнее не пробовала ?


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
LoraLenz Дата: Понедельник, 22 Ноября 10, 09:49 | Сообщение # 279
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танюш, колобок, как и все предыдущие игрушки, замечательный, такой яркий, живой.
 
galinav Дата: Среда, 24 Ноября 10, 10:08 | Сообщение # 280
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Таня!Колобок - чудо! И перчатку ты так удачно пришила!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: