[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
rabbit Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 10:35 | Сообщение # 261
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
tatata, песик приятный,такой мягко-обнимательный (погладить хочется).

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
tatata Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 11:25 | Сообщение # 262
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Катюш спасибо :-) (правда мне он не очень нравится). Но раз был такой.. и есть... не буду от него открещиваться :-))) как и от этого Зайца. Тут вобщем такая история: я когда шила первого зайку для кукольного театра, сначала пошилось маленькое туловище, т.е. маленькое для взрослой руки... слишком в обтяг и короткое к тому же. Но не выкидывать же... И решила я сделать зайчонка на детскую ручонку. Вот. Подарю какому-нибудь ребетёнку, тем более что Год Зайца на носу :-))



t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
rabbit Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 11:38 | Сообщение # 263
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Конечно,подари ! Я ,кстати, Микки-Маусов делала двух вариантов : обычных и на детскую ручку. Детям большие игрушки не очень удобны.

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
spasledi Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 15:48 | Сообщение # 264
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
tatata, собачонок прелестный! Такой прям весь сторож! СУрьезный!
А зайчик мне очень понравился! И ребенку подарок отличный будет!


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
krasa_16 Дата: Четверг, 11 Ноября 10, 23:38 | Сообщение # 265
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
tatata, зайчик красавчик - и правильно такому добру пропадать нельзя его дарить надо

 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 14 Ноября 10, 13:29 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





И Пёсик и зайка очень нравятся tongue Кстати собачонка я такого шила(выкройка из старой Бурды), потом выпотрошила, чтобы постирать и никак не соберу...
 
tatata Дата: Воскресенье, 14 Ноября 10, 16:37 | Сообщение # 267
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Девчата, rabbit, spasledi, krasa_16, вы такие добрые!!!
Благодарю вас за поддержку и одобрение hearts
sparta1031, спасибо :-) А своего пёсика пожалейте, соберите, и обязательно нам покажите :-)

***

Ребятаааа!!! Побывала я на выставке прикладного искусства (ручная работа, само собой) местного масштаба. Ой, блиииин! Чего там только нет, и каких только нет умельцев, оказывается, в Ташкенте!!!
А хотите покажу :-) ?? Всё не запечатлеешь, конечно, но покажу что для меня было интересно :-) Я фотки так, по темам разделила. Глядите:
Бисерная тема (брелочки, кошелёчки):

Кое-что из Одёжи. Тапочки (войлочные) и шапочки. (А так и юбки, и шарфы и рубашки, с национальными и не только узорами - красота!!!)

Вязунчики и Что-то, что не знаю как назвать (может Плетунчики), и ещё Изделия из кожи (кошелёчки, обложки, амулеты, браслеты, рамки):

Дерево (матрёшки и магнитики) и Декупаж:

Сумки, кошелки и тому подобное:

МЫЛО!!!! (там же бомбочки, соль, арома-штучки, свечи):

ну, и конечно же, мягкие игрушки (кто во что горазд)

Эти вообще милипусечки до 5 см, и Куколки национальные:

Ну свой столик я тоже защёлкала скромненько так :-))


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Воскресенье, 14 Ноября 10, 17:51 | Сообщение # 268
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
tatata, все так интересно, с удовольствием посмотрела фотки.Мне кажется ваш столик быстро опустел(или это была не выставка-продажа).
 
rabbit Дата: Понедельник, 15 Ноября 10, 07:49 | Сообщение # 269
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
tatata, поздравляю с "боевым крещением"! wink Очень интересная выставка !
А работы наши редко кто правильно оценивает (чаще всего это люди, которые сами что-либо умеют делать ).


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
tatata Дата: Среда, 17 Ноября 10, 15:46 | Сообщение # 270
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
LoraLenz, Продажа тоже была :-) Честно говоря, здесь получилось совсем не то, на что я рассчитывала... Думала будет Иностранцев куча, они то уж понимают толк в Ручной работе (что это не лёгкий труд) НО! Скажу я вам, один иностранец (то ли кореец, то ли японец, то ли китаец... поди разбери)как-раз больше других торговался. Так и ушёл думать кого купить Слоника или Мышку белую, так вот пока он думал, увели и слоника и мышку :-)) И всё наши - местные. Короче говоря, все хотят всё задарма... Продалось у меня 6 игрушек и выручила я за всё про всё (в пересчёте с наших) около 50$ Но всё же для первого раза, не плохо, я думаю. Денюжка лишней не бывает, зато теперь буду почаще выставки разные посещать...

rabbit, Катюш, истинную правду говоришь (о том, что ценят только те, кто сами что-либо делают). Один парень спросил: "Это Китай?" Вот уж и не знаю, обижаться на это или как??? :-) Другой долго-долго вертел в руках игрушки одну за другой, видно выискивал узелочки, ниточки или ещё какие-нибудь дефекты и спрашивал "Это вы сами?" Да конечно сами, не Пушкин же! :-)))


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: