[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Svetlana7290 Дата: Понедельник, 13 Декабря 10, 13:26 | Сообщение # 121
Группа: Мастера
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
VREDENKA, galinav, @lis@, антонина, Спасибо огромное!!! hearts
--------------------------------------------------------
Если есть желание, то посмотрите наш фотоотчёт в блоге. Очень сложно через мною любимый, но вечно подвисающий Радикал загрузить кучу фото. Фото в двух постах! Милости прошу!
Здесь!
http://svet7771.blogspot.com/2010/12/blog-post.html
И здесь! Все фото кликабелные в хорошем размере!
http://svet7771.blogspot.com/2010/12/blog-post_08.html


http://svet7771.blogspot.com/
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ;)!
Ко мне можно на ТЫ;)!!!


Сообщение отредактировал Svetlana7290 - Понедельник, 13 Декабря 10, 13:26
 
VREDENKA Дата: Понедельник, 13 Декабря 10, 21:54 | Сообщение # 122
Группа: Мастера
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Svetlana7290, спасибо за фото с выставки!!!! ваши мишки не похожи на других, они такие интересные!!!! Девочки-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
 
LoraLenz Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 09:33 | Сообщение # 123
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Чужие работы всегда интересны.
 
sparta1031 Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 21:28 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Элен бесподобна! Очень,очень здОрово!!!
 
galinav Дата: Среда, 15 Декабря 10, 10:13 | Сообщение # 125
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Svetlana7290,С удовольствием посмотрела фотографии с выставки!Спасибо!
 
ЛенДолл Дата: Четверг, 16 Декабря 10, 18:37 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Svetlana7290, спасибо за экскурс с выставки.Очень интересно.Миши такие винтажные,как будь то они не из прошлого века ,а из позапрошлого,Вообщем ещё дороже,и милей!

Добавлено (16 Декабрь 10, 18:37)
---------------------------------------------
Svetlana7290, спасибо за экскурс с выставки.Очень интересно.Миши такие винтажные,как будь то они не из прошлого века ,а из позапрошлого,Вообщем ещё дороже,и милей!

 
Svetlana7290 Дата: Понедельник, 07 Февраля 11, 20:08 | Сообщение # 127
Группа: Мастера
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо большущее!!! happy
--------------------------------------
Пират Нельсон

Нельсон сшит из старенького плюша, который я сама красила и вышел он почти как у Лео. Тонировала маслеными красками. К сожалению фото не совсем верно передаёт его цвет, он более рыженький. Набит мишка древесными опилками и натуральной шерстью (очес).
Нос вышит "Ирисом", покрыт в один слой лаком на водной основе. Глаз стеклянный, под повязкой глазной протез из металлической пуговицы(((, вот что значит всю жизнь провести в сражениях и не вести здоровый образ жизни...
Треуголка из бархата 100% хлопок, обшита косой бейкой Х/Б, которую я тонировала кофе и беспощадно попортила наждачкой, парень-то он бывалый). На шее у Нельсона шёлковый шарф на концах немецкое хлопковое кружево, так же тонировано кофе. Кушак тоже из бархата, но уже стрейч.
Отдельная благодарность моему супругу Алексею, который мне не отказал в помощи с аксессуарами.
Сабля у Мишки из дюралюминия и латуни. "Весёлый Роджер" и серьга в ухе так же из латуни только разной толщины металла. Протез и костыль из дерева. Спасибо моему милому за поддержку в наших девчачьих развлечениях.
Ростом Нельсон 33-35 см. Такой разбег потому что сложно помереть его из-за треуголки)))
Совсем забыла, на груди у мишки брошь с портретом любимой)))


http://svet7771.blogspot.com/
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ;)!
Ко мне можно на ТЫ;)!!!
 
sparta1031 Дата: Четверг, 10 Февраля 11, 19:42 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!! Вы Мастера с мужем с большой буквы! Браво Мастерам! Очень интересный персонаж!
 
Svetlana7290 Дата: Суббота, 12 Февраля 11, 17:37 | Сообщение # 129
Группа: Мастера
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Галина, благодарю Вас, приятно очень!!!
-------------------------------------------
Максимка на деревянной лошадке

Мишка из мохера, наполнитель - шерсть 100% (очёс). В пузике и ножках гранулят (стекло) Тяжёленький паренёк получился))) Глазки немецкие стеклянные (матовые). Мордочка привалена из шерсти. Тонирован маслом. На 5-ти Т-образных шплинтах. Будёновка из пальтовой ткани, звезда из фетра. Лошадка из фанеры и дерева, покрыта и расписана акриловыми красками. Колёсики крутятся. Автор А. Ветров.;)
Авторская выкройка. Единственный экземпляр.
Сшит полностью вручную, в том числе и шапка.
Стоит самостоятельно.
Рост без будёновки - 19 см.



http://svet7771.blogspot.com/
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ;)!
Ко мне можно на ТЫ;)!!!
 
tatata Дата: Суббота, 12 Февраля 11, 23:28 | Сообщение # 130
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Svetlana7290, медведи потрЯсные! Можно много и долго говорить, какие они прекрасные! Но не буду! Это и так всем ясно :-) Браво!!! clap

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Давайте знакомиться!
Поиск: