[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Добронрава Дата: Суббота, 18 Июня 11, 08:32 | Сообщение # 151
Группа: Мастера
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Luna5, Спасибо за внимание к моим питомцам!;)

Девочка Марселина!
Вот такая родилась у меня малышка. Очень скромная и с грустинкой. Обнимательный ребёнок. Руки/ноги на двойных качающихся шплинтах, голова на Т-образном. Она не стоит самостоятельно. Сшита Марси из антикварного плюша двух цветов (окраска моя). Винтажное кружево и современный фатин удачно вписались в её образ. Пяточки и ладошки из серого фетра обшиты кружавчиками. На юбочке из фатина цветочки из того же кружева и бусины искусственного жемчуга. Носик вышит "ирисом". Глазки - немецкое стекло. Наполнитель - опилки и стеклянный гранулят. Тонировка масляными красками. Текстильный цветок от автора Жанны , который я безбожно попортила краской. Надеюсь, Что Жанна на меня не сильно обидится. Росту в Марселине 34 см. Ищет хороший дом))



http://svet7771.blogspot.com/
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ;)!
Ко мне можно на ТЫ;)!!!


Сообщение отредактировал Добронрава - Суббота, 18 Июня 11, 08:33
 
LoraLenz Дата: Суббота, 18 Июня 11, 08:38 | Сообщение # 152
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Необыкновенная Мишка!
 
Добронрава Дата: Воскресенье, 19 Июня 11, 16:26 | Сообщение # 153
Группа: Мастера
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
LoraLenz, благодарю Вас!!! love

Добавлено (19 Июнь 11, 16:26)
---------------------------------------------
Встречайте пожалуйста мальчика Диего!
Мальчик получился серьёзный с непростым характером;).
Сшит мальчик из плюша (винтаж), а так же из Х/Б ткани, которую мне прислала Одна моя подруга из США;) (об этом будет пост позже к моему ДР). Набит Диего опилками и шерстью (очёс). В пузике стеклянный гранулят. Тонирован масляными красками. У него стеклянные немецкие глазки. Крепления шплинтовые. Голова на Т-образном, конечности не двойных, качаются. На голове у него канотье, а на шее нарядное кружевное жабо. Канотье мастерила я сама, а жабо мне прислала Жанна из Риги, спасибо большое! Я его только чуток попортила, чтобы оно стало серебряным. Ростом мальчик 34 см.
Марселина его приняла с радостью. Серьёзность Диего вселяет в неё надежду;)))
Ребята ищут для себя дом!



http://svet7771.blogspot.com/
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ;)!
Ко мне можно на ТЫ;)!!!


Сообщение отредактировал Добронрава - Воскресенье, 19 Июня 11, 16:27
 
LoraLenz Дата: Воскресенье, 19 Июня 11, 20:55 | Сообщение # 154
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Диего ооочень интересный получился!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Давайте знакомиться!
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: