[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои творилки
Мои творилки
ЛенДолл Дата: Понедельник, 22 Марта 10, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здраствуйте! Вот и я решила выставить мои работы. Мне интересно попробовать разные техники. Шляпка -игольница из РР,очень нарядная и выполнена в течении часа-полутора.Тигрик из флиса по выкройке кота
Прикрепления: 2658962.jpg (9.8 Kb) · 4817659.jpg (10.6 Kb)


Сообщение отредактировал ЛенДолл - Среда, 24 Марта 10, 21:04
 
rabbit Дата: Вторник, 23 Марта 10, 08:02 | Сообщение # 2
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
ЛенДолл, поздравляю с открытием темки ! И шляпка ,и тигрик очень симпатичные. Ждем продолжения !

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
ЛенДолл Дата: Вторник, 23 Марта 10, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





rabbit, спасибо за поддержку, но качество фото, как- то не фонтан , и удалить не удалось.Буду дерзать.

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Среда, 24 Марта 10, 21:13
 
spasledi Дата: Четверг, 25 Марта 10, 21:44 | Сообщение # 4
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
ЛенДолл, поздравляю с открытием темки! Игрушечки хорошенькие. Фото не уменьшайте сильно.

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
sgushenka Дата: Пятница, 26 Марта 10, 06:29 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
ЛенДолл,поздравляю с открытием темки! Буду заходить. шляпка и тигрик хорошенькие,но и вправду,плохо видно sad Надеюсь,дальше будет лучше,успехов!!! happy

 
антонина Дата: Пятница, 26 Марта 10, 15:36 | Сообщение # 6
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
ЛенДолл, симпатичные игрушки. С радостью буду заходить в гости!!! happy
 
ЛенДолл Дата: Суббота, 27 Марта 10, 23:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





spasledi, sgushenka, антонина, Благодарна за доверие,но в самом деле не хватает времени и толку разобраться с этой чудо-техникой.Это молик,у которого есть ключик от всех шкафов!К сожалению тоже уменьшенный,пока не могу разобраться с размерами изображения.Синячок? так его же били...



Сообщение отредактировал ЛенДолл - Среда, 31 Марта 10, 21:15
 
sgushenka Дата: Воскресенье, 28 Марта 10, 07:43 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
ЛенДолл, молик забавный,очень симпатичный,и как такого можно было бить?Лучше бы отдать ему старую шубку,и пусть он дальше улыбается своей замечательной улыбкой! happy
ЛенДолл, попробуй сделать разрешение фотографии хотя бы 400х600,ну или около того,чтобы лучше было видно.Ведь прикрепление можно сделать до 200 кб,а у тебя фото 14 кб весит,видишь,какой у тебя запас! biggrin
А еще,конечно,лучше на радикал загрузить... wink


 
Смешинка Дата: Вторник, 30 Марта 10, 20:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прекрасно, что можно выставить свои работы! Главное творить! Как - то и я зашла на этот сайт, ища подходящую поделку, идею, но здесь всего так много - думаю хватит на несколько лет! Вот и я начала с задумчивой кошечки, и остановиться не могу - а ведь это только одна выкройка!
 
ЛенДолл Дата: Среда, 31 Марта 10, 18:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





sgushenka, Огромное спасибо!Я попробую, хотелось бы наведаться на мастер -класс по компьютерному мастерству к Галие, но никак не могу организовать своё время.Есть огромное желание творить и выставлять свои работы,но и с выставлением пока буксую...



Сообщение отредактировал ЛенДолл - Среда, 31 Марта 10, 19:17
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои творилки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: