[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Любимые покупные игрушки
Любимые покупные игрушки
romashulka Дата: Суббота, 25 Декабря 10, 00:30 | Сообщение # 91
Группа: Мастера
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
я с детства обожаю медведей, это одна из причин почему я взяла в руки иголку и начала шить игрушки.
любимые медведи,коричневый был привезен из Италии

любимые смешные песики, достались бесплатно, в супермаркете чего то набрали и дали в подарок:

любимый креведко из Москвы:

еще один любимый мишка, привезли его мне из Парижа:


 
Mari6a Дата: Четверг, 06 Января 11, 21:04 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





У всех такие любимые игрушки, даже с детства, у меня ничего не сохранилось с детства, хотя помню игрушки. За то когда впервые оказалась в Англии, забрели с мужем в магазинчик с мишками и я в них влюбилась, это было почти шесть лет назад и тогда у меня появился первый мишка "Me to You". Потом мы переехали в Англии и мои любимые муж и сын балуют меня на разные праздники мишками. Я тоже пару лет назад начала сама шить мишек, но эти михи ни с чем не сравнимы. И когда бываю в городе, часто захожу в магазин просто полюбоваться мишками, потискать, потрогать и т.д. и на душе становится теплей. Я до сих помню кто и когда мне дарили мишек.

Мишка в розовой футболке, это брелок на ключи он 10см, а маленький с сердцем брелок на мобильник 3см, но сейчас носится на ключах и им уже 5лет.

А это керамические или еще какие не знаю,но очень тяжелые, статуэтки.

Ой забыла еще одного мишку с оленем.
 
rabbit Дата: Понедельник, 07 Февраля 11, 16:04 | Сообщение # 93
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Хорошо,что темка пополняется.

Этому зверю не повезло : с ним почти не играли. Купили когда-то дочке ко дню рождения (причем по ее просьбе),а через 2 дня появился в ее будущей коллекции ПЕРВЫЙ ЗАЯЦ... biggrin Все другие звери мгновенно отступили на второй и т.д. план...

Утка,которая когда-то очаровательно крякала.

Ну и две собачки,много лет живут в шкафу...

Добавлено (07 Февраль 11, 16:04)
---------------------------------------------
Пошли мы за продуктами в супермаркет, а там сидит одинокая обезьянка.Видимо,всех ее друзей купили раньше. И что-то мы с ней друг другу так понравились,что захотела она мне подариться. biggrin Теперь живет в спальне...



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
VREDENKA Дата: Среда, 09 Марта 11, 21:21 | Сообщение # 94
Группа: Мастера
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
вот я наконец то сфоткала своего пупсика. ему как и мне 43!!! года. его подарили на торжественной регистрации в ЗАГСе. рост 50 см.
 
svsm Дата: Суббота, 12 Марта 11, 22:53 | Сообщение # 95
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
[quote=rabbit]Вот. Лимончик лапки сложил."Хорошее поведение".
[/quote]

Ой, Катюш, люблю овечек!!!!!!!

У меня такая живет:

Прикрепления: 3303649.jpg (111.6 Kb)
 
svsm Дата: Суббота, 12 Марта 11, 23:04 | Сообщение # 96
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
не пойму, что-то с форумом - радикал не вставляет, ругается
и кнопка "изменить" пропала...
 
svsm Дата: Суббота, 12 Марта 11, 23:10 | Сообщение # 97
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
а .то бабка-ежка, привезена нам в подарок из Праги - если хлопнуть в ладоши, то начинает сучить ножками и ручками, сверкать гзами и хохотать.... страшно хохотать wacko
порой дверку шкафчика не придержишь, захлопнется... и бабка "оживает"....:)
от неожиданности не раз подпрыгивала не только я:):)
Прикрепления: 5635364.jpg (227.0 Kb)
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Любимые покупные игрушки
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: