[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Добрые и мягкие создания (игрушки от Gala)
Добрые и мягкие создания
Gala Дата: Пятница, 02 Октября 09, 23:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





TanyaK, wink
sting26, спасибо за добрые слова, очень приятно happy Ко мне можно и на "ты" обращаться wink

Добавлено (02.10.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Новые зверушки smile Наконец сфотографировала и успела дощить еще одну.
Мышонок Джерри, фотография только одна и делалось все по быстрому перед отъздом двоюродной сестры дял которой шила

такой вот смешной какой то.
Малыш мишка, пока он мой, никто не покушался

Жирафик, подарю знакомой, которая очень любит жирафов. А вот этого моего когда она увидела, то даже спросила, откуда я знаю что ей нравятся с ниточными ручками smile я так то и не знала

Следующая игрушка шилась по выкройке котика Gino, только мои родители сказали, что больше похоже на медведя, вообщем котомишь biggrin

и пока последняя зверушка, кролик, здесь на сайте выкройка называется "Длинноух" дошила прямо сегодня и морковка, чтобы не голодал smile

 
TanyaK Дата: Пятница, 02 Октября 09, 23:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Gala, супер!!! Вот это да!Мышонок очаровашка!Сестра осталась довольна? wink Мишка прелесть! Никому бы не отдала. biggrin Жирафик солнечный и милый! Котик обалденный!Такой нежный белый мех,абажаю! happy Кролик обаяшка,с голоду не умрёт. biggrin Всё супер!!!Молодец!!! clap salute
 
Gala Дата: Пятница, 02 Октября 09, 23:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





TanyaK, спасибо ) Сестра была довольна, за время её пребывания сшила ей 2 мышки, собирает их она biggrin все мы в душе дети похоже. Мишке наверно надо парочку сшить, чтоб не скучал один smile Жирафик тоже понравился, давно его хотела сшить. Мех на кролике и котике одинаковый, называется "под норку" и мишек из него шила, мне он больше всех теперь нравится smile Кролика пока себе оставлю, когда первый год работала педагогом по мягкой игрушке, ученица выкройку принесла, она то его сшила, а у меня руки дошли только что. Выкроила еще несколько игрушек, но сегодня поняла, что пора наверно браться за тигров, маленьких шить, приучила я за 2 года знакомых, ждут уже новый год biggrin
 
TanyaK Дата: Пятница, 02 Октября 09, 23:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Gala, пару мишке обязательно надо сшить,а то вон какие глазки жалостливые! biggrin
 
Gala Дата: Суббота, 03 Октября 09, 22:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





TanyaK, мишку новую выкроила, только когда сошью пока не знаю. Сегодня маленького слоняшку сшила, пока фото не сделала и тигрик завтра наверно будет готов smile
 
rabbit Дата: Воскресенье, 04 Октября 09, 02:33 | Сообщение # 26
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Gala, все зверятки добрые и обаятельные,а мышонок-просто чудо ! happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
spasledi Дата: Воскресенье, 04 Октября 09, 11:06 | Сообщение # 27
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Gala, все игрушечки прсто прелестны! Но вот котик Гино мне больше всех понравился- такая лапочка нежная!!!

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Г-Эля Дата: Воскресенье, 04 Октября 09, 13:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Gala, Как здорово, когда сразу МНОГО игрушек одновременно! Только вот глаза разбегаются. Даже трудно понять, кто больше нравится. Все - happy
Пойду улитку искать. Я на енё тоже запала.
Не факт, что в скором времени сошью, но пусть будет!
 
sting26 Дата: Воскресенье, 04 Октября 09, 15:42 | Сообщение # 29
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
Ух, ты! Как много новых игрушек. И одна краше другой. Кисуля очень понравился, такой мягкий, пушистый. Прямо погладить хочется. А вот мишутке срочно нужен друг, а то грустный он какой то. happy

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
Gala Дата: Воскресенье, 04 Октября 09, 23:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





спасибо за замечательные слова happy и каждому что то больше нравится smile Я только сшила игрушки, а моя мама уже почти распределила кого кому подарить biggrin Так что надо новых шить.
Г-Эля, улитка похоже многим понравилась, так что шить надо wink если я на какую западаю игрушку, то обязательно сошью её, на очереди наверно игрушек 10, помимо выкроенных уже biggrin
sting26, у мишутки пусть будет подруга лучше smile
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Добрые и мягкие создания (игрушки от Gala)
Поиск: