[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие медведи получились у меня (Тема для новеньких)
Такие медведи получились у меня
777tatosha Дата: Суббота, 08 Августа 09, 07:56 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Г-Эля, Славный мишутка! спешу вас обрадовать: "мишкомания" не лечится, это я вам как врач говорю
 
Софи Дата: Суббота, 08 Августа 09, 12:50 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Г-Эля, мишутка замечательная получилась!!!!! Такая красавица!!!! smile
 
galina10 Дата: Понедельник, 10 Августа 09, 19:26 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Г-Эля. Очень хорошенькая мишка получилась. happy

Добавлено (10.08.2009, 19:26)
---------------------------------------------
Г-Эля. Очень хорошенькая мишка получилась. happy

 
цветок Дата: Вторник, 11 Августа 09, 18:54 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Г-Эля, мишка симпатулечка!!!!
 
Г-Эля Дата: Вторник, 11 Августа 09, 20:38 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ещё раз спасибо за такие добрые слова! Усердно шью очередного миха, только вот теперь столкнулась с проблемой набивки. В первой мишке набивка только синтепухом, достаточно плотная. А вот как сделать "эфект живого", не знаю! Заыитала до дыр страницы из Джеммы Кадж, но не могу сообразить, как это: чтоб не было пустот, но не слишком твёрдо... Может, посоветуете, где ещё об этом можно посмотреть? Заранее благодарна!
 
Igolochka Дата: Среда, 12 Августа 09, 20:33 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Представляю Вам нового мишку

сшит из фетра, набит синтепоном, глаза бусинки, шарфик ленточка, рост 9 см, лапки немного двигаются
 
Г-Эля Дата: Вторник, 18 Августа 09, 23:13 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





хочу представить "вниманию публики" ещё одного мишку-курортника. Рост 11 см, голова и ноги на дисках, ручки - нитяное соединение (стыдно сказать - шурупчики не нашла!)
 
gallia Дата: Среда, 19 Августа 09, 14:04 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Igolochka, забавный медвежонок!
Г-Эля, хорошенький курортник!
Девочки, замечательные у вас получились малыши, маленьких шить гораздо сложнее, по крайней мере мне так точно.
 
Г-Эля Дата: Среда, 19 Августа 09, 15:37 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (gallia)
маленьких шить гораздо сложнее, по крайней мере мне так точно

А для меня пока 15 см - это предел! Не хватает терпения, чтоб набить большой размер. Синтепух постоянно норовит распрямиться, плохо уталкивается, а с синтепоном у меня (вернее, у игрушки angry ) целлюлит получается.
 
TanyaK Дата: Среда, 19 Августа 09, 15:42 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Igolochka, хорошенький медвежонок! happy
Г-Эля, курортник симпатюлька! happy
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие медведи получились у меня (Тема для новеньких)
Поиск: