[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » На троих!
На троих!
Буся Дата: Четверг, 28 Мая 09, 18:47 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





marfutka, песики лапоньки! Такие характерные biggrin Красотень!
 
лайма2008 Дата: Четверг, 28 Мая 09, 19:30 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Девочки поздравляю с открытием своей темки!!! happy happy Только вот увидела!!А уже сколько у вас здесь замечательных игрушек!!Просмотрела...понравились абсолютно все!!!Какие суперские!!! И мишутки и зайки и собачки.. и гномица..и котик короче..все все обалденно понравилось!!Молодцы вы какие!!Умнички!! happy happy hearts hearts
 
plast Дата: Четверг, 28 Мая 09, 23:54 | Сообщение # 33
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
Пёсики - просто классные) И характер у них веселый))

И целого мира мало..
 
gallia Дата: Пятница, 29 Мая 09, 12:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





marfutka, Тузик, великолепен, отличный сторожевой пёс! Цыпа - лапочка! (Отступление: Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит! biggrin ).
Про характер игрушек Gata, верно сказала. Так и есть, у меня вообще шился теддик-мальчик, а в результате получилась девочка, да ещё с прибамбасами, с цацками разными. И сейчас два теддика стоят голые и ну никак не хотят говорить, что хотят, а то, что я им предлагаю, не берут категорически, ума не приложу, что с ними делать wacko
 
777tatosha Дата: Пятница, 29 Мая 09, 20:06 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





gallia, может они нудисты???или, к примеру, купальники хотят?У меня есть черепашка в купальнике

Добавлено (29.05.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Это мой бурый медвежонок, правда цвет не очень бурый. зато мохер настоящий.выкройка в каталоге выкроек, только я его поменьше сделала, рост около 10см

 
Gata Дата: Суббота, 30 Мая 09, 09:37 | Сообщение # 36
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
777tatosha
Мы будем думать что он перекрасился. Ну этакий модник лесной, признак современности. biggrin
Ой, слушай, он у меня когда открывался на кабана так был похож, по этой выкройке можно сшить вепря, только добавить клыки и нос изменить! surprised Ну а когда фотка совсем загрузилась я просто улыбнулась, маленький смешной бурый медвежонок, который перекрасился. biggrin
Добавлю с огромной тоской в голосе, какая бы крыса получилась из этого мохера...

 
bonita Дата: Суббота, 30 Мая 09, 10:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Хороший медведик!
 
TanyaK Дата: Суббота, 30 Мая 09, 13:19 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





777tatosha, , мишка прелесть! Такой пушистик! happy clap
 
Буся Дата: Суббота, 30 Мая 09, 14:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





777tatosha, медвежонок лапонька!
 
Юрчик Дата: Суббота, 30 Мая 09, 15:16 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
777tatosha, сначала показалось, что это пёсик, толстый серый, милый щенок. Присмотрелась - медвежонок, очаровательный, в меру упитанный, и цвета своего собственного, Нравится...
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » На троих!
Поиск: