[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои тряпсы (Куколки и зверушки сшитые мной в примитивной технике)
Мои тряпсы
лайма2008 Дата: Вторник, 26 Мая 09, 18:13 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
gallia, пищу от твоих игрушечек!! happy Рома Ромашкин..супер красавец!! happy
Мышки воооощееее!!класснючие!!Сильвия..бесподобна!!будет приемная мама котяткам))!! happy happy
 
gallia Дата: Вторник, 26 Мая 09, 21:17 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





TanyaK, Е-лена, лайма2008, спасибо девочки! Ваши похвалы стимулируют к работе. Правда эти дни ничего не шью, зато опять на декупаж пробило, всё свободное время декпажу.
А ещё хочу показать вам свою работу из солёного теста. Я их вообще-то несколько сделала, но оформила только одну, остальные - какие покололись от длительного хранения не там, где нужно, другие так и лежат, ждут своего часа. Девочка на облаке
 
Е-лена Дата: Среда, 27 Мая 09, 19:19 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





gallia, Симпатичная девочка, это наверное ее сон, в котором она ходит по облакам wink
 
TanyaK Дата: Среда, 27 Мая 09, 22:58 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Очень красиво получилось! Молодец! happy clap
 
777tatosha Дата: Четверг, 28 Мая 09, 07:11 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





gallia, мышки-просто писк!!!
 
gallia Дата: Пятница, 29 Мая 09, 11:49 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Е-лена, TanyaK, 777tatosha, спасибо! У меня пока небольшой застой. Собираюсь шить куколку племяшке, хочу сегодня начать, но нужен настрой. А пока покажу вам куколку, которую мне подарила подруга, это она меня пошила - это я biggrin
 
spasledi Дата: Пятница, 29 Мая 09, 13:53 | Сообщение # 77
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
gallia, так вот ты какая! Красавица!!! happy А подружка почему до сих пор не на форуме? Такую красоту творит! wink

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Е-лена Дата: Пятница, 29 Мая 09, 19:33 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





gallia, Шикарная фигура! Ты богиня! happy
 
gallia Дата: Суббота, 30 Мая 09, 11:51 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо за комплименты! Е-лена, фигура к сожалению у меня уже давно не такая, за последний год я несколько поправилась, обуяла меня лень и я целый год не занималась, надо срочно в зал, а мне лень, сижу и рукоделиями занимаюсь, вот она обратная сторона рукодельного творчества wacko
spasledi, подружка зарегистрировалась на форуме, но она к сожалению не дружит с компьютером, её дочка зарегистрировала. А видели бы вы девчонки, какие она чудеса творит, она - мой гуру! Это она научила меня всему, что я умею. Раньше я только что и делала, что вязала, да вышивала. И главное - она не стоит на месте, всё время находит что-то новое и делится своими знаниями с нами. Организовала студию "Божья коровка", ведёт мастер-классы. Мы студией участвуем в выставках. Собираемся на посиделки, делимся новинками и материалами. Короче, у нас весело и интересно! Вот такая у меня замечательная подруга и мы дружим уже 27 лет!
 
uekmrbyf Дата: Суббота, 30 Мая 09, 13:33 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





А вот такие девочки получились у меня.


Для загрузки фотографий используйте 3-ю ссылку- Превью - увеличение по клику
Прикрепления: 7846693.jpg (180.7 Kb)


Сообщение отредактировал uekmrbyf - Суббота, 30 Мая 09, 13:45
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои тряпсы (Куколки и зверушки сшитые мной в примитивной технике)
Поиск: