[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои тряпсы (Куколки и зверушки сшитые мной в примитивной технике)
Мои тряпсы
лайма2008 Дата: Четверг, 14 Мая 09, 20:14 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
gallia, прикольная получилась..феечка! happy Ничего так даже очень забавно! happy
 
gallia Дата: Четверг, 14 Мая 09, 21:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо! Этих примитивчиков я шила ещё в прошлом году. Потом был большой перерыв, а нынче в связи с выставкой, нашила ещё. Это Анна Константиновна, я её раскроила ещё в прошлом году, сшила и набила туловище, и были пришиты глаза к лицу и всё. А в связи с выставкой всё у меня быстро пошилось. Фото прямо с выставки, дома даже сфотать не успела. Выкройка такой куколки есть в последней рассылке Galinav.
Девочки, я в теме Выкройки кукол выложила выкройку, по которой шила Натальюшку, если кому надо - берите!
 
Буся Дата: Четверг, 14 Мая 09, 21:41 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





хорошенькая и такая деловая...
 
TanyaK Дата: Четверг, 14 Мая 09, 22:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Дамочка солидная! happy А из чего волосы? surprised
 
лайма2008 Дата: Пятница, 15 Мая 09, 18:14 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
gallia, ну мадам что надо!!прямо современная деловая леди!!Класс!! happy А волосы из "травки" да? или из чего то другого? smile
 
gallia Дата: Пятница, 15 Мая 09, 21:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Да, волосы из травки. Травка себя интересно ведёт. На другой кукле я пришила волосы из бело травки, и там волосы покороче, так они стали завиваться, торчат в разные стороны. А у этой прямые.
А это работа этого года, шила к выставке. Рыжий ангел. такая трапецевидная девочка получилась
 
777tatosha Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 06:34 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





biggrin Ну ВАЩЩЕ! holiday
 
Е-лена Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 08:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





gallia, Красота!!! Тетенька хороша, столько деталек!!!
 
bonita Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 09:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Прелесть, я я почему-то даже браться боюсь за кукол!
 
Цветочек Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 10:06 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
gallia - Тёненька отпад! biggrin Рыжий ангел - просто ангелочек!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои тряпсы (Куколки и зверушки сшитые мной в примитивной технике)
Поиск: