[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои тряпсы (Куколки и зверушки сшитые мной в примитивной технике)
Мои тряпсы
galina10 Дата: Вторник, 12 Мая 09, 23:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





gallia. Лейла очаровала. happy Скажите пожалуйста, когда шьешь из колготок стрелки появляются?
 
TanyaK Дата: Вторник, 12 Мая 09, 23:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Замечательные работы,всё понравилось! happy
 
Е-лена Дата: Среда, 13 Мая 09, 08:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





gallia, Все очень понравилось, а вышивка просто супер!!! Оформлена очень правильно!!! happy
 
marfutka Дата: Среда, 13 Мая 09, 09:49 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Статус: Оффлайн
gallia все работы вызывают восторг, особенно Лейла - ногти, одежда ,лицо - все так гармонично и продумано!! Эксклюзив!!!

http://marino-hka.livejournal.com/
http://marinohka.gallery.ru/
 
gallia Дата: Среда, 13 Мая 09, 10:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо большое, оч-ч-чень приятно.
galina, стрелки бывают и появляются, но как говорят мастера, переделывать не надо, надо просто заштопать потайным швом, точно таким, каким сшиваются все детали. Если пошла стрелка, значит так и должно быть, судьба. Когда начинаешь шить куклу, она начинает жить своей жизнью и уже она диктует условия, какой наряд ей подобрать, какую причёску сделать. Бывает, что капризничает, не хочет такой цвет волос, или глаз. Приходится считаться с её мнением.
А это кошки - талисманчики. В горошек - Алиска, а цветастый Феофан. Феофана я подарила сестре, она котов коллекционирует. В интернете я нашла мастер-класс по шитью этих кошек. Там сказано, что первого надо обязательно оставить себе, а остальных можно дарить и продавать. Но первого непременно надо оставить.
,
 
лайма2008 Дата: Среда, 13 Мая 09, 14:04 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
gallia, ах ангелочки супер!!да и все работы отличные!! happy Котики обояшки!! happy
 
Буся Дата: Среда, 13 Мая 09, 19:19 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





куколки все просто замечательные! Браво clap clap clap Красотища глаз не оторвать!
 
bonita Дата: Среда, 13 Мая 09, 19:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Очень ангелики понравились, с сертификатом даже! а то за выставка и где?
 
gallia Дата: Среда, 13 Мая 09, 20:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Девочки, спасибочки!
bonita, о выставке, нам предложили поучаствовать. В библиотеке, в актовом зале каждый месяц проходит какая-нибудь тематическая выставка и нам предложили поучаствовать. Мы, это я и мои подруги, объединись и создали студию прикладного творчества, назвали её "Божья коровка". Проводим мастер-классы. некоторые проходят по нескольку мастер-классов, ведь хочется научиться как можно большему. Встречаемся, общаемся, делимся новыми знаниями и умениями. А выставка должна была проходить месяц, но нас попросили остаться ещё на один месяц, говорят, что такого количества посетителей уних не было ни на одной выставке.
Вот моя очередная куколка - феечка. Рост 21 см.
Правда крылышки я пришила низковато, мои домашние всё спрашивали, зачем её такие уши? Но шила я её быстро, нужно было срочно сделать подарок, и обнаружила этот недостаток, когда уже всё пришила и приклеила волосы. Исправлять было поздно и получилась фея с большими ушами biggrin
 
Цветочек Дата: Среда, 13 Мая 09, 21:20 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
gallia - сколько красоты наваяла!!! happy happy happy Умничка!!!! clap clap clap
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои тряпсы (Куколки и зверушки сшитые мной в примитивной технике)
Поиск: