[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Белчёнок мастерит... (Не ругайте пианистку, она шьёт, как умеет :))
Белчёнок мастерит...
Gala Дата: Пятница, 31 Октября 08, 00:11 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





belchonok, кот классный!!! happy Вязаные игрушки одна за другой у вас появляются и все замечательные!!! Так что неудивительно, что ваши коллеги поиграть захотели, такие игрушки не оставят равнодушными wink
 
Умка Дата: Воскресенье, 02 Ноября 08, 23:27 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





belchonok, Ирочка, какие классные игрушки!!!!! Вязаные мишутки - это что-то!!!!!!! А я до сих пор никак не пойму как их вязать(((
 
belchonok Дата: Воскресенье, 02 Ноября 08, 23:47 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Умка, паутинка, sting26, Gala, спасибо огромное!!!! Знаете, что самое приятное? Что люди не просто посмотрели и восхитились, а захотели такие игрушки своим деткам!!!!! Это для меня просто высшая похвала happy

Умка, а что тебе там не понятно?

 
Умка Дата: Воскресенье, 02 Ноября 08, 23:50 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





belchonok, да практически все и непонятно, сегодня купила нитки, нашла кое какое описание, буду пытаться, кстати, а у тебя есть описание твоего вязаного медведика, очень уж он мне понравился.
 
belchonok Дата: Понедельник, 03 Ноября 08, 00:32 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Умка, а какого именно? Первого, сиреневого?
 
galinav Дата: Понедельник, 03 Ноября 08, 10:16 | Сообщение # 56
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
belchonok, ОБОЖАЮ КОТИКОВ! ДА ЕЩЕ РЫЖИХ И С ШАРФИКОМ!
А ПРО СОБАЧЕК И ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!
А СВОИХ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ НАДО ПОЖАЛЕТЬ!ДАЙТЕ ИМ ПОИГРАТЬСЯ! wink
 
tuki Дата: Понедельник, 03 Ноября 08, 11:49 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





belchonok, котик такой славный получился)))
 
belchonok Дата: Понедельник, 03 Ноября 08, 12:15 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





galinav, уже пожалела - их детишкам связала новое чудо - как по заказу happy

tuki, спасибо smile

Итак .... Давно хотела что-то связать из моего любимого яркого оранжевого цвета! И вот - встречайте - . Девочки, вы не поверите - мой Тимошка к этим котам не ровно дышит - как только я кошика посадила на кровать для фотосессии, этот чудик сразу примчался happy Картина маслом "Я К ТЕБЕ И ТАК И ЭДАК " biggrin biggrin biggrin А это для сравнения размеров . Так бы и спали они вместе , если бы не одно но! У новоиспечённого котика есть брат , который ну не очень разделяет дружбу собаки с котом wink Поэтому Тимошке остаётся только облизываться и мечтать biggrin biggrin biggrin

 
Gala Дата: Понедельник, 03 Ноября 08, 23:58 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





belchonok, как здорово! Красивые котики, так хорошо вместе смотрятся, как настоящие братья. А Тимошке наверно тоже хочется не братом, так другом быть, да и как можно мимо пройти такого яркого и улыбающегося кота! wink Я в восторге!
 
belchonok Дата: Вторник, 04 Ноября 08, 01:08 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





А мы немного изменились с момента фотосессии
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Белчёнок мастерит... (Не ругайте пианистку, она шьёт, как умеет :))
Поиск: