[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Белчёнок мастерит... (Не ругайте пианистку, она шьёт, как умеет :))
Белчёнок мастерит...
Gala Дата: Пятница, 17 Октября 08, 23:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





belchonok, птички красивые, яркие, приятно смотреть ! А дракоша нарядный какой, с бантиком happy , миленький!
 
belchonok Дата: Суббота, 18 Октября 08, 00:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





spasledi, спасибо! Нет, это не флис, это фроте (тканюшка из Германии). Да, глазки и ротик дракоше вышиты шерстяными нитками smile

Gala, спасибо smile

 
tuki Дата: Суббота, 18 Октября 08, 14:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





belchonok, мы рады приветствовать новую рукодельницу happy Творите, показывайте работы. Начало прекрасное!
 
belchonok Дата: Суббота, 18 Октября 08, 22:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





tuki, спасибо за тёплый приём smile Это так стимулирует творить и пробовать, ошибаться и снова пробовать!! wink
 
rabbit Дата: Воскресенье, 19 Октября 08, 11:41 | Сообщение # 15
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Очень интересные и яркие игрушки.Наверно,скоро их будет много. biggrin Мы тут все знаем:стоит только начать... biggrin

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
prettytoys Дата: Воскресенье, 19 Октября 08, 15:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





belchonok, замечательные игрушки, а вот скромничать не нужно. Мы здесь все свои люди и ценим любителей подержать иголку в руках. wink
 
belchonok Дата: Понедельник, 20 Октября 08, 12:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (rabbit)
стоит только начать...

Это точно - ни убрать, ни прибавить!!! Бабулька вчера приехала в гости, посмотрела на моё очередное увлечение и сказала, что я с ума сошла happy happy happy

А ещё у меня запланирован поход на мамину старую работу - пойду выкройки клянчить (мама работала контроллёром на производстве мягкой игрушки) и тканюшку выпрашивать wink

Добавлено (19.10.2008, 17:16)
---------------------------------------------
prettytoys, спасибо огромное wink

Добавлено (20.10.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Ой, а можно я не только сшитыми игрушками поделюсь? У меня ещё и кое-что из бисера есть (правда, мало, но всё же)... Из плоского плетения (не знаю, как оно правильно называется), есть дельфинчики и стрекозы . А ещё у нас дома живёт объёмная мышка dry

 
Любовь Дата: Понедельник, 20 Октября 08, 17:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





belchonok, игрушки замечательные. И сшиты очень хорошо, аккуратно.
А на фабрику мягкой игрушки сходите обязательно, грех не воспользоваться таким благом. Мне бы такую фабрику рядом.
 
belchonok Дата: Понедельник, 20 Октября 08, 20:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Любовь, ой, Любушка, мне бы раньше об этом подумать... Мама-то уже там не работает, только через начальницу надо будет объясняться happy
 
AisMoon Дата: Понедельник, 20 Октября 08, 21:28 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
belchonok, классное начало, игрушки интересные получаются! Так и держать! И бисерные работы красивые! happy Рыбки и стрекозы сделаны по принципу параллельного плетения.
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Белчёнок мастерит... (Не ругайте пианистку, она шьёт, как умеет :))
Поиск: