[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Детские творения (ведет тему Любовь)
Детские творения
TanyaK Дата: Пятница, 15 Мая 09, 14:39 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Любовь, может не сильно затягивать? А мишка прелесть! happy Зайчики очаровательные! Молодцы девочки! И учитель их молодец! happy
 
estiesti Дата: Пятница, 15 Мая 09, 19:30 | Сообщение # 162
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
Любовь,
Браво!!!!!!!! hearts
 
Любовь Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 11:10 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Продолжаю выкладывать последние новинки от моих девчонок...


Работы Насти и Танюши ( 2 кл), которые очень дружат и вместе делают одну или две одинаковые игрушки.


Рыженького ёжика сшила Юля (4 кл) из длиноворсистого меха и мебельного флока. А серенький ёжик - коллективная работа преподавателя и Романа (2 кл).Роман сделал в этой игрушке очень много: нарисовал, раскроил ,сшил один шов на спинке и набил носик синтепоном... А потом я ему не разрешила носиться по кабинету и коридорам и он ушел... Вот так, не смогла сохранить единственного мужчину в женском коллективе.

 
TanyaK Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 14:17 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Прелестные работы! Все умнички! happy
 
Любовь Дата: Вторник, 19 Мая 09, 14:13 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Моим девочкам тоже нравятся тильды.


Улитку начала делать Лена ( 5 кл), а заканчивали её другие.Гусик на палочке - Оля (4 кл) . Котик - Лизина работа. А лягушка - шитьё моё, а набивка Янина.


Белый мишка и Львёнок - коллективные работы, которые будут показаны на городской выставке.

 
TanyaK Дата: Вторник, 19 Мая 09, 15:39 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Я просто очарована! В восхищении от всех работ! Какие же все умнички! clap salute
 
Буся Дата: Среда, 20 Мая 09, 19:16 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





с разбега не поймешь что это дети шили....они в какой-то степени лучше меня шьют... wacko я ужос какая не терпеливая в шитье....все у меня наперекосяк.... biggrin
 
Любовь Дата: Четверг, 28 Мая 09, 10:29 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





30 мая с 11.00 в городе Химки ( парк им.Толстого) состоится детский праздник "Пусть всегда будет солнце!" От всех клубов и центров будут организованы выставки под открытом небом. Меня "заставили" провести мастер-класс, и я с удовольствием согласилась. Будем крутить куколку-колокольчик. Кто живёт рядышком, приходите!

А это фото с нашей выставки, которая проходила в клубе. Ещё фото с выставки.

Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 28 Мая 09, 10:31
 
tuki Дата: Четверг, 28 Мая 09, 11:07 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Любовь, очень серьезные и аккуратные работы! Дети просто молодцы!!! Прекрасно, что у них есть такой хороший учитель в Вашем лице!
 
TanyaK Дата: Четверг, 28 Мая 09, 13:22 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Детки умнички,постарались! happy Работы все красивые и добрые! salute
 
Форум PTM » Архив » Архив » Детские творения (ведет тему Любовь)
Поиск: