[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Естественно отобранные
Естественно отобранные
prettytoys Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 12:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Темка создана по просьбе evolution, надеюсь она быстро заполнится... happy
 
лайма2008 Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
а объясните пожалуйста как это естественно отобранные? и кем отобранные? ну что игрушки то это понятно) ну вообщем Что будет помещаться в этой теме? smile
 
evolution Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Знакомьтесь - я в интернете люблю называть себя evolution. С маленькой буквы. Я люблю котов, жирафов и гениальную идею Дарвина. Я реалист, и поэтому не люблю всяких мультяшных игрушечных зверей(за небольшим исключением оригинальных и прикольных). Я отбираю зверей по их естественности. Но я шью ещё завров - мной же созданных инопланетян.Выкройки буду выкладывать, всех звиржев, кроме завров. Если нужна выкройка, пишите ЛС, выкройку нарисую.

Сообщение отредактировал evolution - Понедельник, 18 Мая 09, 17:01
 
spasledi Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 17:21 | Сообщение # 4
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
evolution, а можно немного рассказать о себе? Нам очень интересно! wink

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
bonita Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 18:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





evolution, ждём рассказа о себе!
 
gallia Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





С открытием темки! С нетерпением жду естественный отбор! happy
 
evolution Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 23:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Моё настоящее имя - Екатерина. Я живу в Минске, учусь на отлично в шестом классе гимназии. Увлекаюсь естественными науками и творчеством. Пробовала себя в бисероплетении, лепке из пластики, вязании крючком, но больше всего люблю шить. Сама составляю выкройки жирафов и завров и шью преимущественно на выходных. Жирафов у меня больше двадцати, но сейчас они не копятся так быстро, как в начале коллекционирования, потому что я более тщательно выбираю естественных жирафов, чем 3 года назад. Если бы я покупала каждого жирафа на своём пути, их было бы, может, 50 или даже больше. Сейчас я их больше шью, чем покупаю, потому что шитьё - творческий процесс. Здесь можно проявить свою фантазию, и по одной выкройке нельзя сшить двух одинаковых животных.
У меня есть кошечка Смайли. Она серая, полосатая, хоть и девочка, но очень усатая и, конечно, очень мной любимая.
 
victoriya Дата: Вторник, 19 Мая 09, 00:35 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 420
Статус: Оффлайн
evolution, с открытием темки...

Меня зовут Татьяна и только на ТЫ :)))))))))))
 
plast Дата: Вторник, 19 Мая 09, 01:52 | Сообщение # 9
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
evolution, ты просто молодец, сейчас учиться на "отлично" очень сложно!
Покажи, когда у тебя будет свободное время, свои творенья?
Смайли очень хорошая) Желтоглазая? и нос коричневый.. На абиссинца похожа;)


И целого мира мало..
 
evolution Дата: Четверг, 21 Мая 09, 22:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Свободное время у меня на выходных и ночью. По выходным я чаще всего шью, а по ночам сижу в интернете на форуме Pretty Toys, смотрю новости на Рамблере и читаю Википедию, другие сайты почти не посещаю. А учиться на отлично мне легче, чем получать двойки. Это совсем не сложно, если читать много книг и не рубиться в мобильник на уроках. Да что там этот мобильник ! Я даже на компе играть не люблю. Когда я год назад покупала диск с векторным клипартом, или сборником изображений, продавщица сказала мне :"Девочка, знаешь ли ты, что это не игра, а программа?" Я ответила: "Это не программа, а сборник изображений, и я знаю, что это не игра. И есть мало игр, которые были бы мне интересны", и пошла домой с полезной покупкой.

Добавлено (21.05.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Итак, жирафы. Мой лучший жираф - Энджи. Её настоящая выкройка не сохранилась, но есть восстановленная. А настоящей Энджи я скоро сделаю руки и ноги на шарнирах, и они будут двигаться. Вы можете сшить жирафа по моей выкройке. Не шейте его из меха - он будет только портить мелкие детали. Лучшая ткань - плащовка, ситец или сатин.

 
Форум PTM » Архив » Архив » Естественно отобранные
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: