[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Тедди-вирус :) (Foxy-ны мишки :))
Тедди-вирус :)
Foxy66 Дата: Четверг, 14 Мая 09, 14:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кажется я заразилась. Всерьез и надолго. Начиналось все достаточно безобидно - с рассматривания фоток в сети. Потом симптомы стали проявляться более отчетливо, началось просматривание всех подряд сайтов с этими очаровашками, дальше пошло выискивание выкроек и мастер-классов. Когда на строительном рынке я начала выискивать болтики, гаечки и шайбочки, мой муж поставил окончательный диагноз: "Ты совсем свихнулась!". Это было сказано с полной безнадегой в голосе. Фсе! Лечению не поддается. И я очень благодарна нашему форуму за массу полезной информации и за замечательный Тедди-вирус, который я подхватила. В результате появился мой первый теддик. Сшит по выкройке Джеммы Кадж. Поскольку первый, он очень стеснительный. Умеет стоять, сидеть и вертеть головой. Глазки стеклянные, сделаны на заказ одной одесской мастерицей. Назвала его Лапик :).

 
TanyaK Дата: Четверг, 14 Мая 09, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Foxy66, поздравляю с открытием своей темки! salute Лапик получился для первого мишки великолепный! Молодец! happy Жду продолжения. wink
 
bonita Дата: Четверг, 14 Мая 09, 15:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поздравляю с открытием странички! Надеемся на постоянные новые и замечательные работы.
Мишка просто замечательный!!! happy
 
Foxy66 Дата: Четверг, 14 Мая 09, 15:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо! Зацепили михи меня нешуточно. Поскольку мохером еще не разжилась, начинаю поглядывать на свой гардероб. Надо скорее прятать зимние вещи, а то следующей зимой носить будет нечего smile . Теперь отрастить бы еще одну пару рук, чтобы успевать еще валять и вышивать surprised
 
Цветочек Дата: Четверг, 14 Мая 09, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Foxy66 - Лапик отличный!!!! Поздравляю с болезнью МИШКАмания!!! biggrin И со своим домиком!!! happy happy happy
 
Е-лена Дата: Четверг, 14 Мая 09, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Foxy66, поздравляю с открытием темы! Лапик хорош! Так держать!!! А мужья... они со временем привыкают!!!
 
estiesti Дата: Четверг, 14 Мая 09, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
Foxy66, Добро пожаловать в Игрушечный форум!!! salute
Лапик замечательный! wink
 
Буся Дата: Четверг, 14 Мая 09, 21:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





какой заМЕЧТАтельный первенец! Красотища! ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темки! happy
 
gallia Дата: Суббота, 16 Мая 09, 13:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Foxy66, поздравляю с открытием своей темки. Лапик прехорошенький, так держать!!!
А мужья сперва привыкают, а потом гордятся. А что им ещё остаётся. wink
 
Любовь Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 10:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Foxy66- Наташа, для первого мишки замечательно!!! Сам Лапик очень довольный... вот как ловко позирует.
Я глядела-глядела, но так и не поняла... У твоего мишки под глазки что-то подложено? Или это такое фото?
 
Форум PTM » Архив » Архив » Тедди-вирус :) (Foxy-ны мишки :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: