[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Мои ручные игрушки-зверюшки! (работы от Лаймы2008)
Мои ручные игрушки-зверюшки!
bonita Дата: Вторник, 14 Апреля 09, 19:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ой какие красавицы!!! Я в восторге!
 
лайма2008 Дата: Вторник, 14 Апреля 09, 19:51 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Вот моя коровка на заварник шилась давно..теперь тоже без дела..сидит как украшение))

victoriya вот выкладываю что получилось))) happy это мне Танюша-victoriya дала ссылки на журналы плетение из газет..спасибо ей огромное..и вот показываю что получилось))) biggrin мне курочке не хотелось шить корзиночку поэтому сделала ее из бумаги..правда все как то коряво получилось..а на картинках так все вроде бы легко))) куда там...между прочим трудновато..но это же первый блин))) biggrin

[/URL]
теперь моя курица..на пасху будет вот в такой корзинке)) smile
а вот еще одна..но она уже клееная а не плетеная..она попроще делается..

Добавлено (14.04.2009, 19:51)
---------------------------------------------
bonita, спасибки!! happy

 
TanyaK Дата: Вторник, 14 Апреля 09, 19:57 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Коровка замечательная! И курочка красавица, и корзинки супер! Я в восторге! clap salute
 
лайма2008 Дата: Вторник, 14 Апреля 09, 20:00 | Сообщение # 54
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Надо все аккуратней делать..а то прямо как из под топора..все получилось)) biggrin надеюсь что следующая корзиночка будет лучше)) biggrin Опять что то напортачила на радикале..одна фотка не открыватся..ну да ничего.. ведь это как говорится..проба пера..не судите строго..хоть и сикось накось..а почти целый день ушел..на это))) biggrin

Добавлено (14.04.2009, 20:00)
---------------------------------------------
TanyaK, СПАСИБООООО!!! happy happy

 
victoriya Дата: Вторник, 14 Апреля 09, 20:31 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 420
Статус: Оффлайн
лайма2008-молодчинка...Очень красиво получилось,тем более это первые корзиночки...Теперь твоей очаровательной наседке есть где высиживать золотые яйца...

Меня зовут Татьяна и только на ТЫ :)))))))))))
 
Буся Дата: Вторник, 14 Апреля 09, 22:00 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





лайма2008, какая коровка обворожительная! Такая трогательная =)
Корзиночки совсем не комом вышли, а на отлично! И курочка я смотрю облюбовала одну =) Красота! happy
 
лайма2008 Дата: Вторник, 14 Апреля 09, 22:47 | Сообщение # 57
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
victoriya, Буся, спасибо за поддержку))) happy Вот бы правда несла курочка золотые яички.я бы вам всем по такому сувенирчику послала))) biggrin
 
антонина Дата: Среда, 15 Апреля 09, 11:05 | Сообщение # 58
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
лайма2008, коровка хорошенькая, такая задумчивая, наверно ей травки захотелось biggrin .
И корзиночки очень хорошо получились. Я пробовала плести, очень трудно, все расползается wacko , ох и намучалась я и больше не стала пробовать. А вот клееная-это идея, спасибо hearts
 
sting26 Дата: Среда, 15 Апреля 09, 12:24 | Сообщение # 59
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
лайма2008, коровка замечательная. И корзиночки хорошо получились. А уж куколки вообще сногсшибательные. Красота, одним словом. happy

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
лайма2008 Дата: Среда, 15 Апреля 09, 13:02 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
антонина, sting26, спасибо!! Тааак приятно..говорю сразу антонина, если клеить то только пва так как я уже все перепробовала..хотела что бы быстрее на клеевой пистолет..но при покрывании(а я покрывала морилкой) корзинка клееная сразу расползлась. незнаю как называется эта масса которой пистолетом клеют..вся свернулась и отпала..поэтому не очень то аккуратно получилось..а вот на пва..он высыхает и его не видно..и держит хорошо..только клеить надо медленно и держать подольше что бы приклеилось.
TanyaK, разобралась с зайчиком.. сделала выкройки и отсканировала, пришлось их перевести на бумагу и вырезать, а то они из совсем маленьких кусочков состояли но размер оригинала..как дано в журнале..если хотите уменьшите или увеличьте это уже как вам хочется..я обычно шью..в натуральную величину)) уменьшаю если уж очень гигантские получаются выкройки)) у них почему то в журналах маленьких работ еще не встречала..при распечатывании выкроек они довольно внушительные размеры принимают)) biggrin




Хотела тебе Танюш в личку сбросить да не смогла..запихать. туда рисунки..а на почту..тоже адреса не знаю..вот пришлось здесь выложить Так что шей на здоровье! Всегда рада помочь! smile Ой я уже на ты)))но надеюсь что это необидно? smile Ко мне тоже можно всем на ты)))) smile
 
Форум PTM » Архив » Архив » Мои ручные игрушки-зверюшки! (работы от Лаймы2008)
Поиск: