[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Мои ручные игрушки-зверюшки! (работы от Лаймы2008)
Мои ручные игрушки-зверюшки!
TanyaK Дата: Вторник, 07 Апреля 09, 19:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вау! Какая красота! Сюда солнышко заглянуло? Расцветочка очень красивая.Восхитительно красивый котик! salute salute1
 
bonita Дата: Вторник, 07 Апреля 09, 19:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Какой замечательный Привют!!! Такой весёлый!
 
TanyaK Дата: Вторник, 07 Апреля 09, 19:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А у Вас готовой выкройки котика нет? Никогда не шила,хотелось бы попробовать. А то в журналах не разберёшься,потеряешься. cry

Добавлено (07.04.2009, 19:14)
---------------------------------------------
И если можно подробнее за акварель с ПВА.

 
лайма2008 Дата: Вторник, 07 Апреля 09, 19:57 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Девочки спасибки!!! happy TanyaK, значит сделаем так..сканера у меня нет..но я вот выбрала..выкройки этого кота... и сейчас их загружу..



значит так..распечатываете эти все странички..и склеиваите..что бы части выкроек совпали..там это несложно подобрать..некоторые детали есть ненужные короче неотсюда..их не нужно.. вот что должно в итоге получиться..это я уже сфотала готовые выкройки

лапы на выкройке..одна больше..а другая меньше..как бы вплотную к туловищу..но я сделала..их одинаковыми..по выкройке одной лапки...и конечно же еще овал для носика..его вы тоже увидите когда склеите листы..ну а вот и сам оригинал)))

Желаю что бы все получилось!! Что будет непонятно спрашивайте..всегда рада помочь! smile

Добавлено (07.04.2009, 19:47)
---------------------------------------------
а акворель с ПВА..это уже из рубрики голь на выдумку хитра..берем немножко ПВА и разбавляем чуть чуть водой..потом этой кашицей..сильно мусолим красочку акварельную..когда рисуешь акварелью..кисточку же все время в воду макаешь..а тут в эту кашицу..и рисуем..но пока я так покрасила только туфельки у куклы..так что еще совсем не пробовала..как разрисовывать ей..но на туфельках держится хорошо..и не мажется..так что все еще в стадии эксперимента)) biggrin

Добавлено (07.04.2009, 19:52)
---------------------------------------------
И сегодня вот rinka19782008 в чате помогла..говорит можно строительную какую то акриловую краску..с гуашью мешать..надо попробовать..если конечно у нас в магазинах такая найдется... wink

Добавлено (07.04.2009, 19:57)
---------------------------------------------
ой.. TanyaK, смотрите не запутайтесь..на моей..выкройке..лапы уже одинаковые..нижние длинные..а верхние короткие и ..а на журнальной там одна лапка верхняя..как у меня..а другая..еще короче.. ну вот ее сразу видно..около хвостика...она как бы без ничего...просто подушечка..с тремя..изгибами..(вот еще и объяснить то проблема..)но думаю что вы поняли..так что если хотите можно одну лапку такую сделать одну такую..а можно так как у меня. smile

 
Буся Дата: Вторник, 07 Апреля 09, 20:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





лайма2008, замечательный котик =)
 
TanyaK Дата: Вторник, 07 Апреля 09, 21:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





лайма2008, большое спасибо! Буду разбираться.Для меня эти журналы потёмки. wink
 
rabbit Дата: Среда, 08 Апреля 09, 08:47 | Сообщение # 27
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
лайма2008, котик замечательный !

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Юрчик Дата: Среда, 08 Апреля 09, 17:30 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
лайма2008, очаровательные игрушки. очень ангелочки понравились!
 
антонина Дата: Среда, 08 Апреля 09, 20:04 | Сообщение # 29
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
лайма2008, супер, супер, супер, отличный кот, даже самой такого пошить захотелось.
А по -поводу строительной краски, так я давно обычной акриловой для стен пользуюсь и ничего.
 
лайма2008 Дата: Среда, 08 Апреля 09, 22:24 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Спасибо !!! happy ^_^ антонина, я бы тоже ей пользовалась если бы она у нас была..но я еще не знаю..вот в выходные поеду спрошу в магазинах(мало того что городок такой не очень то и большой..так я еще и за городом..живу..но в черте города..это радует biggrin )А за теплые и добрые слова еще раз сенкью)))так приятно когда тебе говорят...их))) happy
Вот такая девочка пошилась..по выкройке с форума..Милая Анна..чего-то на куколок потянуло)) biggrin

http://s45.radikal.ru/i107/0904/51/13a51b81cda7t.jpg[/IMG]

Добавлено (08.04.2009, 22:24)
---------------------------------------------
надо нам тут кнопочку добавить.."исправлять" а то ее так нехватает sad

Сообщение отредактировал spasledi - Четверг, 09 Апреля 09, 09:27
 
Форум PTM » Архив » Архив » Мои ручные игрушки-зверюшки! (работы от Лаймы2008)
Поиск: