[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » !!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА!!! (поздравления)
!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА!!!
spasledi Дата: Пятница, 14 Ноября 08, 20:54 | Сообщение # 1
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Позволю себе открыть темку для поздравлений сайта, ведь осталось всего пару часов до наступления Дня рождения. cake

Поздравляю ЛЮБИМЫЙ сайт с первым Днем Рождения!
Представляю, как год назад наша Марина решилась на создание этого сайта. Все было: и трудности, и радость, и разочарование, и успех, и новые друзья.
Мариночка, в первую очередь хочу поздравить тебя, ведь этот сайт - твое детище, твой любимый, ненаглядный ребенок. Ты большая молодец, ведь создав этот сайт, ты дала возможность всем нам знакомиться, общаться, приобретать друзей, отдыхать душой, перенимать опыт, быть рядом с такими же как мы- увлеченными людьми. За все тебе спасибо и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Поздравляю всех пользователей, которые нашли здесь уютное место для общения! Желаю всем нам добра, радости, здоровья, пусть ничто не омрачает нашего жизненного пути и все мечты сбываются!
Желаю сайту дальнейшего процветания, новых пользователей, интересных идей, приятного общения, а тебе, Мариночка, здоровья, удачи во всем, успехов в твоей работе в школе, благополучия в семье, яркого творчества!



Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/


Сообщение отредактировал spasledi - Пятница, 14 Ноября 08, 21:02
 
iremta Дата: Пятница, 14 Ноября 08, 23:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Марина,ваш сайт отличный!Много замечательных выкроек,дружелюбное отношение ,да ваобще всё супер! Желаю вашему сайту победы в конкурсе,творчества и всего всего самого-самого найлучшего.Спасибо сайту и хозяйке за то что вы есть!

 
olmi Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 00:36 | Сообщение # 3
"Титул":
Волшебных дел Мастер - 2008
ID:575
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Я присоединяюсь к поздравлениям выше! happy Марина,желаю Вам огромного терпения ,ведь не так уж это и просто быть организатором!Вы объединили столько разных людей,очень многим дали возможность поверить в свои силы! biggrin Я желаю,чтобы у Вас все-все получилось!Сайт очень дружелюбный,очень добрый и очень удобный !А Вы МАМА всего этого-это же замечательно!!!!!!!!! biggrin happy happy

http://olmi.jimdo.com/
http://olga-olmi.blogspot.com/
 
Любовь Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 10:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Марина, с первой годовщиной вашего сайта! За год, общаясь на сайте, я много чему научилась и много чего приобрела. Самое главное - научилась пользоваться компьютером... и нашла новых друзей- товарищей . И жизнь моя стала намного интересней и богаче.
Ещё раз поздравляю и от всей души желаю вам дальнейшего процветания, успехов и счастья!
А нам, девочкам, пожелаю много новых идей, которые быстро будут превращаться в милые игрушки!
 
Belka Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 13:11 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Марина!!! Поздравляю Вас с Днем рождения сайта!!! Желаю Вам дальнейшего процветания,новых идей и прекрасных друзей!!! biggrin

А милому сайту мой подарок-кусочек моего детства(Илс Грей 1977):



Мое рукоприкладство

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 15 Ноября 08, 13:52
 
Gata Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 13:47 | Сообщение # 6
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
А я, присоединившись ко всему вышесказанному, хочу от всей души поздравить Олега! Незримое присутствие которого всегда ощущается. Самый главный помощник, верный заместитель и вдохновитель нашей Pretty. Олег, спасибо за все, что вы для нас делаете!


Сообщение отредактировал Gata - Суббота, 15 Ноября 08, 15:00
 
sting26 Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 15:33 | Сообщение # 7
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
Я также присоединяюсь к выше сказанному. Хочу поздравить сайт с первой, хоть и маленькой, но годовщиной. За всё то время, что я нахожусь на этом сайте, я почерпнула очень много интересного и полезного. Познакомилась с хорошими и добрыми людьми. Но, прежде всего, поняла, что я не одинока в своей любви к игрушкам, как оказалось нас очень много таких. И за это огромное спасибо хозяюшке Марине. За то, что она сделала, делает, и я надеюсь, будет делать для дальнейшего процветания сайта. Марина Вам я хочу пожелать всего самого доброго, чистого и светлого, ну а любимому сайту, как можно больше верных, преданных и самое главное активных пользователей.


Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
prettytoys Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо всем, мы вместе будем дальше радовать вас новыми выкройками, идеями и поддерживать атмосферу доброжелательности и взаимопомощи на этом сайте. Спасибо всем! Новых друзей вам, новых игрушек и будьте всегда с нами!

Марина, Олег wink

 
katjonok Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 19:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Любимый сайт! Поздравляю с первым днем рождения!!!!
Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивей, чем рассвет
И счастья, радостей на много-много лет.
Желаю синих звёзд в твою ладонь,
Любви желаю яркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!
Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы, никогда не разлюбим тебя!
hearts holiday hearts
 
роза1 Дата: Суббота, 15 Ноября 08, 20:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





марина, вас, как хозяйку такого замечательного сайта, поздравляю с его первым днем рождения! Присоединяюсь ко всем вышесказанным, прекрасным словам. Всего вам самого наилучшего!!!! А так же хочу поздравить и всех наших замечательных рукодельниц,всем, всем творческого вдохновения и мнорго новых замечательных работ!!!! happy happy happy
 
Форум PTM » Архив » Архив » !!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА!!! (поздравления)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: