[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Как и чем украшать игрушку (Здесь можно поделиться маленькими секретами красоты игрушек)
Как и чем украшать игрушку
pusenok Дата: Понедельник, 04 Августа 08, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я подумала,что эта тема станет очень интересной и полезной для тех кто незнает,как порой правильно и безопасно украсить игрушку,как сделать ей румянец (даже для игрушек самым маленьким детишка,ведь для детей надо выбирать безопасные материалы),как красиво вышить носить или еще какие нибудь разные украшения!

Добавлено (02.08.2008, 16:11)
---------------------------------------------
Можно украсить игрушку покупными носиками,глазками,капельками из пластмаса или стикла для украшения.Можно купить специальные краски для ткани и рисавать ими мордочку или какие либо другие украшения игрушки.
--------------------------------------------
Пишите и рассказывайте как и чем Вы украшаете и оформляете свои игрушки! biggrin

Добавлено (04.08.2008, 23:34)
---------------------------------------------

Разноцветными искрами геля с блестками Каляка-Маляка®, легко выдавливаемыми из флакончика, можно украсить игрушку, декорировать поделку или оформить поздравление на открытке. А можно просто написать на футболке свое имя или нарисовать цветы – гель держится даже на стеклянных поверхностях и позволяет воплотить самую причудливую идею.
Любой, кто воспользуется новинкой от Каляка-Маляка®, сможет убедиться на собственном опыте, что после такого оформления любое торжество станет ярче и запомнится надолго.
Гель с блестками Каляка-Маляка® выпущен в отдельных флакончиках, семи различных цветов. Конечно, любое декорирование не обойдется без золотых и серебряных блесток. А с такими цветами, как желтый, зеленый, синий, красный и фиолетовый, станет еще красочнее и увлекательнее. Ведь этот гель, помимо блесток, имеет цветную основу.
Детское творчество с гелем Каляка-Маляка превратится в увлекательное рисование необычными веселыми красками, которые сверкают и переливаются от любого лучика света.

 
fly173 Дата: Вторник, 05 Августа 08, 08:22 | Сообщение # 2
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Про блестки не знаю, такого не встречала в продаже, а гуашь и пластилин этой фирмы отвратительного качества. sad
 
pusenok Дата: Вторник, 05 Августа 08, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну незнаю,я слышала про блестки нонеэтой фирмы,даже один раз покупала,но тоже качество желает лучшего,сначало нормальноа через несколько дней все осыпалось sad вот даже порой и незнаешь что покупать лучше.Вот поэтому я и хотела чтобы здесь советовали что лучше чтобы другие неошибались smile
 
Appel Дата: Вторник, 05 Августа 08, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У нас много продают таких тюбиков, различных фирм, я брала однажды гель с блестками фирмы "Луч", но не для игрушек, плакат оформляла, очень нравится, пока не осыпался. а вот сегодня в канцтоварах видела целую витрину таких гелей, там и гель с блестками и клей с блестками. Может осыпался потому что гель был, а лучше брать клей? Ну вообщем я сегодня их столько увидела...........куча расцветок, блесток различной величины и т.д.
 
Форум PTM » Архив » Архив » Как и чем украшать игрушку (Здесь можно поделиться маленькими секретами красоты игрушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: