[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Тряпичная кукла (Здесь показываем кукол, которых мы сшили.)
Тряпичная кукла
fly173 Дата: Пятница, 25 Декабря 09, 20:21 | Сообщение # 1
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Привет всем! Создание этой темы обусловлено тем, что многие пользователи не знают, где показать сшитых ими кукол. И, чтобы не возникало больше с этим проблем, с удовольствием выкладывайте свои фотографии и рассказы с историей создания своих дорогих куколок! А мы с удовольствием посмотрим на них! wink
 
PrettyT-O Дата: Воскресенье, 27 Декабря 09, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
fly173, благодарю за эту тему, она действительно актуальна. smile

Я бываю здесь. Часто... http://prettytoys.blogspot.com/
 
ufa_sveta65 Дата: Понедельник, 11 Января 10, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Свежесшитая (давно собиралась попробовать сшить подобную куклу), получилась вот такая:

Добавлено (11.01.2010, 20:47)
---------------------------------------------
на последнем фото (с попугаем) высота сидячей девушки примерно 45см.

Мечтаю сшить более серьезную - с прорисованным лицом, ладошками с проволокой - короче, все еще мечта...

 
Maria70 Дата: Вторник, 12 Января 10, 08:07 | Сообщение # 4
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
ufa_sveta65, классная девушка! Мне нравятся такие, как статуэтки. Ещё и разное положение можно придать, Здорово!

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
irmi Дата: Вторник, 12 Января 10, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ufa_sveta65[b], очень стильная девушка вышла! Интересно, а как у нее голова пришита? Сзади на голове разрез или просто пришита к шее? И еще: руки, ноги намертво пришиты, или как? smile
 
ufa_sveta65 Дата: Вторник, 12 Января 10, 17:00 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Maria70, irmi - спасибо!
голова просто к шее пришита, но сшивала саму голову по кругу и вывернула через прорезанное отверстие. Ноги пришиты не намертво, а по типу мишек тедди - чтобы двигались - нитками. Пыталась ее сделать с прической - неинтересная вышла у меня. Жаль. Будет силуэтом smile Сегодня уже подарила - теперь пусть красуется на просторной полке.
 
irmi Дата: Вторник, 12 Января 10, 17:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ufa_sveta65)
. Пыталась ее сделать с прической - неинтересная вышла у меня.

Нет, не надо жалеть. Наоборот, в этом и естьее ВСЕ. Отсутствие лица и прически и ее силуэт - это ее шарм smile Мне эти куколки очень нравятся!!! Хочется поподробнее про крепления: руки, (ноги)после набивки стягиваются на нитке или, также как голова, выворачивается через разрез? А затем нитяное крепление?
 
irmi Дата: Среда, 13 Января 10, 00:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ufa_sveta65? большое спасибо Вам за такое подробное объяснение tongue ! Теперь все понятно.
 
Nat_Peres Дата: Четверг, 14 Января 10, 19:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Привет девчонки. Вдохновил меня этот форум тоже на куклу. Это моя вторая куколка)))) Пошила подруге на день рождения. Принимайте в свою компанию))))



Сообщение отредактировал Gata - Воскресенье, 17 Января 10, 11:51
 
ufa_sveta65 Дата: Четверг, 14 Января 10, 20:24 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Nat_Peres, какая нежная дамочка получилась!!! smile
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Тряпичная кукла (Здесь показываем кукол, которых мы сшили.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: