[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Схемы и руководства по вязанию игрушек (схемы,картинки)
Схемы и руководства по вязанию игрушек
Мариан Дата: Вторник, 16 Марта 10, 09:41 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





[quote=AmigurumiArtist]If you want to have pattern from me, why did you not send me a mail? Gudrun[/quote]
Weil ich deutsch schlecht weiß, fürchtete ich Ihnen zu schreiben. Aber jetzt habe ich Ihnen geschrieben. Danke schön.
 
Мариан Дата: Вторник, 16 Марта 10, 09:42 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





[quote=Free-wheel]Sorry, I didn`t know whose this image was. What`s your e-mail then?[/quote]
это мне писали
 
AmigurumiArtist Дата: Вторник, 16 Марта 10, 14:57 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





I send you all english pattern per mail!

If you don't understand som of the parts, let me know and i will try to help you!

Nobody must write me in german or english, this is no problem.
I use a translator to read the mails, so can i understand any language.

Hope you have fun with the pattern!
Greetings, Gudrun

 
Westa Дата: Вторник, 16 Марта 10, 15:00 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Здравствуйте все, к вам заглядываю редко.У вас тут очень нравится,но к сожалению за неимением достаточного кол-ва времени не могу общаться здесь часто.Но если вдруг возникнут какие-то вопросы ко мне,милости прошу на ТМ (там я бываю чаще).

[quote=AmigurumiArtist]If you want to have pattern from me, why did you not send me a mail? Gudrun[/quote]
Liebe Gugrun,ich freue mich dich hier zu sehen und hier :
http://www.texnomagia.ru/forum/51-776-1 häckeln wir dein Dragon Ragnarök. Ich danke dir sehr für die Erlaubis ihn zu häckeln.Willkommen zum unserem Team und icn hoffe dir gefällt was bei den anderen Mädels klappt !!!
Sweta.

[quote=Мариан]Weil ich deutsch schlecht weiß, fürchtete ich Ihnen zu schreiben. Aber jetzt habe ich Ihnen geschrieben. Danke schön.[/quote]
Мариан,у меня немецкий тоже не перфект и тоже был страх писать Гудрун,а сейчас переписываемся и не важно,что иногда пишу с ошибками,она всегда ответит и подскажет,что и как.Главное не бояться и общаться.
К сожалению не нашла смайликов, я подмигиваю.

 
Westa Дата: Вторник, 16 Марта 10, 15:06 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Ich habe die Verbannung auf die Webseite berichtigen:
http://www.texnomagia.ru/forum/51-776-1
 
Westa Дата: Вторник, 16 Марта 10, 15:08 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Девочки почему у меня не получается ссылка рабочей и я не могу свои сообшения редактировать? Подскажите пожалуйста.
 
Pollyanna Дата: Вторник, 16 Марта 10, 19:55 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Westa, не все функции форума доступны новичкам. wink
 
olga7enova Дата: Вторник, 16 Марта 10, 20:09 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





доброе всем время суток!очень хорошо тут у вас.умоляю, помогите!я очень долго ищу описание муми тролля.схема есть, но я начинающий крючкотворец, по схеме вязать не получается. помогите!дайте описание,у кого есть!
 
Westa Дата: Вторник, 16 Марта 10, 20:10 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Pollyanna спасибо,теперь буду знать***
 
AmigurumiArtist Дата: Вторник, 16 Марта 10, 21:05 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Hi Westa!

Thank you very much for the nice welcome!
I am glad to see you here too!
I have try to use the link, but i come only to the main page, with the different forums. I have no idea, how to find the right one!
Kisses, Gudrun

 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Схемы и руководства по вязанию игрушек (схемы,картинки)
Поиск: