[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Схемы и руководства по вязанию игрушек (схемы,картинки)
Схемы и руководства по вязанию игрушек
Pollyanna Дата: Суббота, 23 Января 10, 11:00 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Девочки! Нам открыли тему "Вязание игрушек он-лайн"! Переместила туда начало вязания. Добро пожаловать в новую тему! здесь smile
 
Yulia Дата: Суббота, 23 Января 10, 16:06 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Девочки может у кого-нибудь есть описание к этому скорпиончику,я буду очень благодарна
Прикрепления: 8280809.jpg (6.3 Kb)
 
Чебурашка Дата: Суббота, 23 Января 10, 18:34 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Yulia, это авторская игрушка Елены Леоновой,я думаю,что Вам нужно связаться с автором,вот адрес её сайта http://www.knitted-toys.narod.ru/index.html
 
Kljushinasvetlana@pedagog Дата: Воскресенье, 24 Января 10, 11:37 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





здраствуйте девочки,я на счет овечки.А разве это не то описание на 39стр. Если тело связать вытянутыми петлями -то и получится желаемая овца,просто там нитки дорогие. но может я и ошибаюсь
 
ufa_sveta65 Дата: Воскресенье, 24 Января 10, 12:09 | Сообщение # 265
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Kljushinasvetlana@pedagog, у меня совпадает мнение с вашим biggrin , кажется у той (которую ищут), добавлены типа рукавчиков коротких и штанишек. И пряжа иная. Я не вяжу (умею, не люблю), но фото довольно четкое.
 
nikira Дата: Воскресенье, 24 Января 10, 13:09 | Сообщение # 266
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Kljushinasvetlana@pedagog, ufa_sveta65, вы правы. smile Точь в точь такая не получится, но будет очень похожа.
 
Velizhanochka Дата: Понедельник, 25 Января 10, 22:24 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Девочки!!!
Какие у вас красивые схемы и какие замечательные вы вяжите по ним игрушки!!!
Но так как я крючком вяжу хуже чем спицами можно у вас попросить может у кого есть схемы игрушек связанные крючком???
Плиииз!!!!
 
nikira Дата: Понедельник, 25 Января 10, 22:43 | Сообщение # 268
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Velizhanochka, не совсем понятен вопрос. Почитайте тему, здесь много описаний, схем.
 
манюра Дата: Пятница, 29 Января 10, 04:11 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





присоеденяюсь к Allissa3045, у меня сын фильм про них наверно раз 20 уже посмотрел- хотелось бы связать
 
Verachka Дата: Понедельник, 01 Февраля 10, 17:26 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки, я новенькая, но уже связала несколько игрушек по вашим описаниям, спасибо большое! Может кому-нибудь попадались вязаные герои Лунтика, дочь обожает этот мультик)
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Схемы и руководства по вязанию игрушек (схемы,картинки)
Поиск: