[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от PaNterra
Игрушки от PaNterra
PaNterra Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:54 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Oksi,нет,два месяца.

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
PaNterra Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:55 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
а у меня сегодня родился милый,любимый медвежонок ВеняВот уж я действительно торопыга,так не терпится показать своего любимку,он у меня первый самостоятельный труд над выкройкой,да и мех где-то нашла,не известно где,но я его люблю,чтобы мне не сказали....надо еще над мелочами поработать,а эт самое трудное...Вы уж его не судите строго.... wink
Прикрепления: 6450985.jpg (255.0 Kb) · 2930545.jpg (255.4 Kb) · 0076375.jpg (294.6 Kb)


Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!


Сообщение отредактировал PaNterra - Понедельник, 07 Февраля 11, 21:04
 
LoraLenz Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:55 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
веня похож на снежного человека (медведя).
 
PaNterra Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:55 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
LoraLenz,может быть,а что не так?

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
PaNterra Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:55 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки,я так боялась,что он не понравится. Oksi,ваши тильдочки как всегда выше всех похвал.Представляю вам Машуню
Прикрепления: 6341964.jpg (193.9 Kb) · 0054228.jpg (170.7 Kb)


Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
meerschaum Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:55 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
PaNterra, Веня отличный парень!!!...но....../все замерли?!.. angry /
Оль,для ТАКОГО медведя лучше глазки использовать или стекло... или самоделку/качественно повозиться/...эти пластиковые магазинные ему не по рангу.../простят..а для тебя это уже пройденный этап - пора подниматься уровнем выше...
ну и тонировку морды я бы добавила...как и носик навощить.../ИМХО, разумеется...
 
LoraLenz Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:55 | Сообщение # 37
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Да Веня всем хорош,просто он не такой, а розовый просто чудесный мишка.
 
Oksi Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Тус-Мус?туфельки из лаковой кожи и из простой!иногда из флиса!

Добавлено (09 Февраль 11, 12:07)
---------------------------------------------
PaNterra, Машуня еще и с пирсингом в носу КЛАССНАЯ медвежутка!!!

Добавлено (09 Февраль 11, 12:08)
---------------------------------------------
PaNterra, балдею от Ванюшки!!!!Хочу такого выставь выкройки!

 
PaNterra Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 13:56 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
meerschaum,Мариночка,обожаю когда ты коментируешь....мою работу впервые,знать,действительно чуть(а может и побольше) я подросла.Спасибо огромное....коментирую: глазки такие,потому,что других не было,у нас купить негде, а через интернет все никак не придут....а я такая торопыга...правда,потерпеть чуток не могу.Да и с тонировкой та же проблемка,хочу заказать,там выбор такой,даже и не знаю какую лучше выбрать,да и не работала я с акрилом ни разу,но это дело наживное,потренируюсь....Мариночка,ты у нас БольшУУУУщий Спец,подскажи какую лучше мне краску выбрать,правда не очень дорогую,боюсь не потяну.А с носом у меня тоже проблема вышла ... я его покрыла воском,самым настоящим,высшего качества,мне знакомые пчеловоды дали...мммм, как он пахнет,одно удовольствие... покрыла расплавленным воском...и вот проблема номер 1:воск имеет медовый оттенок,нос стал другого цвета,в сочетании с серым,он получился чуть с зеленоватым оттенком.Проблема номер 2: у меня не получилось его отполировать,сделала все как в МК натерла бумагой,грела феном....но хоть тресни, не получился у меня глянец,может я что-то не поняла.Поэтому пришлось положить еще вышивку,была мысля покрыть прозрачным парафином,но не рискнула,честно говоря побоялась,что если опять не получится,то следующий слой вышивки сделает нос огромным,он и так объемный получился.Вот....я не волшебник,а только учусь... biggrin все с превиликим удовольствием принимаю к сведению.Спасибо тебе огромное,преогромное,мне очень приятно и...лестно...правда,правда, твои советы всегда в тему и главное в точку,в самое яблочко!С нетерпением жду твоих советов и честное слово исправлюсь!

Добавлено (10 Февраль 11, 19:53)
---------------------------------------------
Мариш,а как самоделку(глазки)сделать?Повозиться я не против,это я очень даже люблю,пусть и долго,даже если и не с первого раза...главное,чтобы результат получился.

Добавлено (10 Февраль 11, 20:12)
---------------------------------------------
Oksi, я за основу взяла мишку Коко Джеммы Кадж,чуть подделала под себя ручки,чуток ножки,чуток тельце:сделала отдельное пузико,каюсь,голову практически не трогала...и вот...Веня готов,ничего нового в этой выкройке нет,как оказалось, surprised велосипед я не изобрела.Берете из всего многообразия выкроек на этом сайте какие вам нравятся ручки,ножки,тельце,голову...и вуаля..шьете мишку,поверьте,этот вариант проще. wink Я люблю теддиков,поэтому кропотливо работала с выкройкой,но ничего нового,ну никак не придумала,все гениальное изобрели раньше меня biggrin biggrin biggrin


Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
tatata Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 14:25 | Сообщение # 40
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
PaNterra, Китти ещё не видела. Такая классная! Веня знатный медведь! А Машунька милашка, спасибо за неё :-)

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от PaNterra
Поиск: