[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои позитиffчики (Игрушки от vong)
Мои позитиffчики
natusya1 Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 16:03 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Очень хорошенькие игрушки у вас получились. Я тоже такие делала сыночку.
 
che_semey Дата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 20:08 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
vong, Ой, Мышки salute А серенького все таки жаль sad , хотя если он для шкафа то — biggrin

Сообщение отредактировал che_semey - Воскресенье, 19 Декабря 10, 20:14
 
Тус-Мус Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 19:16 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
миленькие грызуны!
 
Tasha555555 Дата: Среда, 23 Марта 11, 09:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





такая красота, безумно понравились мыши, котик и слоненок
 
pfukzyekf Дата: Четверг, 24 Марта 11, 20:01 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Vong,бежевая мыша прехорошенькая..) Я тоже такую сшить хочу,уже несколько месяцев..) Но не смотря на мои обширные хомячьи запасы буквально всего,подходящая тканька никак не вырисовывается..))
 
vong Дата: Четверг, 24 Марта 11, 20:18 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Ой, спасибочки всем за похвалюшки!!!:-)Мне сейчас так этого нехватает.(жуткая депрессия) pfukzyekf-У моей это белый флис крашенный кофе,если что ;-)
 
pfukzyekf Дата: Четверг, 24 Марта 11, 22:37 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Vong,учту..) Про белый крашеный кофе флис..)Ты там не депрессируй особо,всем приходится много нервничать..У всех проблемы..) И мне приходится..) Но творчество спасает..) Еще как..) Что бы мы,девочки,все без него делали..)))
 
vong Дата: Среда, 27 Апреля 11, 20:18 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Фух!!! Наконец-то починился мой компьютер от вредоносных вирусов salute1 Теперь можно и пообщаться, и похвастаться тем, чем не успела, а то инет в телефоне это конечно тоже хорошо, но все-равно не спасает. Сколько чудесных игрушек появилось за это время здесь, просто-красота! Всех и не перечислить.Просматривая всегда получаешь кучу позитива и вдохновения!Вот, хочу показать еще новогодних заек, которые уже все раздарены А этого я придумала сама
 
vong Дата: Среда, 27 Апреля 11, 20:26 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
А еще, недавно, сшила первый раз мишку, можно сказать мой первый мишка (по выкройке "прячущий нос") Правда крепила лапки веревочными шарнирами, но все-равно он мне очень нравится
 
LoraLenz Дата: Четверг, 28 Апреля 11, 08:48 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Славные зайки и мишка что надо.
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои позитиffчики (Игрушки от vong)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: