[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
rabbit Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 15:17 | Сообщение # 451
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Тань,класс !!! Белка...Просто,но как оригинально !

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 19:09 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Очень здОрово! Тань, а ты же сама придумываешь в виде кого будет грелка?! Очень завидую твоей фантазии и восхищаюсь happy
 
sgushenka Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 19:22 | Сообщение # 453
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Таня,очень яркая и красивая грелка-белка!Бегемотик смешной!!! happy

 
okayota Дата: Воскресенье, 13 Марта 11, 22:30 | Сообщение # 454
"Титул":
Ученица Всех Мастеров - 2010
ID:9228
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
tatata,все так здорово!чувствуется жажда жизни и умение!!СПАСИБО!!!!!
 
meerschaum Дата: Понедельник, 14 Марта 11, 00:55 | Сообщение # 455
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
недостатки в виде кривизны у грелкорожица искала долго...- пришла к выводу...что фото никчерту...- не передали нужной кривизны...в силу чего я её и не разглядела...а может просто находясь в "культурном шоке" неадекватно воспринимаю "действительность"...- но покорена...однозначный шедевр!!!...
Танюшка...ты такая у нас офигительная...правда!!!...я своим домашним все уши про тебя прожужжала...дочка немножко ревнительно интересуется..."а кукол твоя гениальная Танечка шьёт?!!...вот когда сошьёт...- тогда и посмотрим...."/это она на то...что я только кукол и умею.../...так что принимай вызов!!!.../шутка...ты и без вызова- признанный Мастер...но куклу жду всё равно....
Тань...работы потрясающие...креатива море...исполнение как всегда высочайшего уровня...и всегда улыбательные работы...вот это главное твоё отличие!!!...в каком бы настроении их не смотрел...- обязательно улыбнёшься...
 
spasledi Дата: Понедельник, 14 Марта 11, 10:09 | Сообщение # 456
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Танюш, так все классно! Грелка чудесная! Яркая! А на бегемотика так и хочется прилечь!
Мариш, как ты правильно все подмечаешь! И как пишешь хорошо! Восхищена!


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
meerschaum Дата: Понедельник, 14 Марта 11, 13:04 | Сообщение # 457
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
spasledi, Лен....вот ведь какая штука...на тебя даже не сошлёшься....типа "вот а некоторым нравится..."- мои дети /оба!!!/ давно и глубоко уверовали...что понять ту фигню...что "мамчик" пишит....может только такой же "одарённый"...а у нормальных людей сразу -ум за разум ...от замены всех знаков припинания на многоточия и выловить хоть одну законченную мысль ...они /эти нормальные люди/ не в состоянии...
*/это я тебя так культурненько и деликатно приписала к "одарённым"... biggrin хе-хе-хе...типа мы с тобой одной группы крови...
Танюхин...не серчай...мы тут пофлудили...чай не модературствуем мы тута...могём себе и позволить...
 
LoraLenz Дата: Понедельник, 14 Марта 11, 14:18 | Сообщение # 458
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танюш, ты со своими рукоделками живое подтверждение изречения, что "всё гениальное -просто".Ты видишь, как это простое воплотить, а кто-то ждет выкройки. Добавить нечего.
 
антонина Дата: Четверг, 17 Марта 11, 22:47 | Сообщение # 459
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Вау,какой запорожец!!!!!!Танюша, ты просто мастер на все руки!!!!"Что нам стоит дом построить, нарисуем- будем жить" !!!
 
tatata Дата: Суббота, 19 Марта 11, 13:53 | Сообщение # 460
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Ох девочки! Вчера читала вас, мурашки по коже, такие хорошие, добрые, приятные мурашки. Ответить не успела. Сегодня читаю, снова мураши :-))) так приятно, так важно осознавать, что то, что ты делаешь, вкладывая душу и тащАсь сама от процесса, приносит кому то радость, улыбки и хорошее настроение :-)) Спасибо вам!
sparta1031, придумывать грелки приходилось редко, когда из выкройки подушки чего это сообразишь, как котика, вот лягушку придумала, а белка была здесь где то на форуме, а может и не здесь. Один дяденька шил, а может и по сей день шьёт таких простых из серого фетра, без всяких примочек, на чашку, кружку, бокал... у него подглядела :-))
meerschaum, Марин, я и сама люблю писать сокращениями, да с многоточиями :-)) а серчать на вас не поднимается...короче не получается :-)))
К кукле я поспеваю, подхожу, зрею! Потихооонечку... Самой очень хочется узнать, что у меня в итоге получится... просто, глядя на ваш совместный с девчатами пошив на МИ.рф, очень хочется, чтобы получилось

***
А теперь продемонстрирую выполнение очередного заказа. Лев Бонифаций для Кукольного театра... ждёт теперь ту чёрную девочку из того же мультика. Спасибо студии Радуга, что разработала такую чудесную, если не сказать совершенную выкройку Бонифация, мне только оставалось адаптировать её под куклу-перчатку!

Прикрепления: 9104569.jpg (108.1 Kb) · 0874953.jpg (96.6 Kb) · 4931243.jpg (100.5 Kb) · 9140231.jpg (105.6 Kb) · 0485502.jpg (186.4 Kb) · 8987410.jpg (101.5 Kb) · 5219807.jpg (109.3 Kb) · 2853273.jpg (139.3 Kb) · 1811293.jpg (177.8 Kb) · 3800892.jpg (123.4 Kb)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!


Сообщение отредактировал tatata - Воскресенье, 20 Марта 11, 22:09
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: