[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
sparta1031 Дата: Пятница, 20 Августа 10, 19:22 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Танечка, лев - красавец, очень хорош!! Мишка милый, замечательный малыш!!!!!
 
Gata Дата: Суббота, 21 Августа 10, 10:44 | Сообщение # 182
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
tatata, пропорции соблюдены идеально, классный медведь! А что касается песца из предыдущего разговора, то его в какой только цвет не красят, а гривка в самый тон получилась, слушай, Танюш, а для ежика меха не осталось? Красивый бы получился, колюченький.
 
tatata Дата: Понедельник, 23 Августа 10, 09:20 | Сообщение # 183
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова!!

Ох, Gata, так для ёжика и берегла этот кусочек :-) Но подруга, которая лев по гороскопу, уговорила-таки меня на эту гриву для её льва :-) А так как эту гриву пришлось собирать по частям, то на ёжика и подавно ничего не осталось..... если только на кисточки для беличьих ушей :-)))
А за высокую оценку ведмедя спасибо smile


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Rata Дата: Понедельник, 23 Августа 10, 12:54 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Да не за что, Танюш, красота, она сама за себя кричит, а у тебя всегда все идеально. А планы? Какие они на ближайшее время, скажи пожалуйста? wink
 
tatata Дата: Понедельник, 23 Августа 10, 13:40 | Сообщение # 185
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
планов громадьё :-)) Новые представители Blue nose Friends, ещё куча игрушек по рисункам... мышки в том числе... И просто медвежат хочется пошить, и лягушат и львов и ежей.... ой понесло :-) А ещё зайцами бы заняться к новому году. Во как! Только как всегда всё упирается во время и подходящие ткани smile

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
estiesti Дата: Четверг, 26 Августа 10, 09:21 | Сообщение # 186
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
tatata,
Мишка суперский!!! Очень хорош!!!! flower
 
Софи Дата: Пятница, 27 Августа 10, 13:50 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





tatata, и мне мишутка очень понравился!Я вообще люблю эти голубоносую команду biggrin а пропорции соблюдены отлично)))
 
Rata Дата: Суббота, 28 Августа 10, 04:45 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





tatata, Мыши?
 
антонина Дата: Пятница, 03 Сентября 10, 19:41 | Сообщение # 189
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
tatata, ты волшебница, какой крот классный, ну просто нет слов. А твой Панфутий, в самом деле мужчина хоть куда!!!!
Единорожек ням-ням, так бы и тискала его.И мишка тоже наверное тискательный, выглядит таким мягеньким!!!!!!
 
tatata Дата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 18:01 | Сообщение # 190
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
:-) estiesti, Софи,антонина, Девчата! спасибо вам Огромное!!!

Rata, мышки обязательно :-) как минимум три на очереди smile

А вот и очередная оживлённая картинка :-) Утёнок (в оригинале Dilly, представляете один из вариантов перевода, а может и единственный :-) - это Бледножелтый Нарцисс) !

Я его проще назвала - Желток smile
Когда кроила-шила, помнила, что надо жёлтый цвет и голубой (на кратинку давно не смотрела), а про серый цвет лапок позабыла, поэтому вначале получился такой Утя:

Но мне ведь было не успокоится, пока не добьюсь максимального сходства, поэтому лапки пришлось перешить.


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: