[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Леталкины игрушки
Леталкины игрушки
spasledi Дата: Среда, 02 Июня 10, 11:38 | Сообщение # 41
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Letalochka, все игрушечки ну очень красивые! Но прям покорили жирафик и заяц- очень необычный!

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
sgushenka Дата: Четверг, 03 Июня 10, 09:51 | Сообщение # 42
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Letalochka, замечательная куколка,очень симпатичная! А мишка-даже и не скажешь,что первый,аккуратно сделано,очень нравится... happy

 
Letalochka Дата: Четверг, 03 Июня 10, 18:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





spasledi, sgushenka, спасибо biggrin
 
антонина Дата: Суббота, 05 Июня 10, 18:27 | Сообщение # 44
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Letalochka, очаровательная Анюта!!! И поздравляю с окончанием курсов, видно что не зря, мишка очень славный!!!! happy happy
 
Letalochka Дата: Понедельник, 05 Июля 10, 17:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





антонина, спасибо!

Добавлено (05 Июль 10, 17:11)
---------------------------------------------
В подарок ко дню рождения шефа моего супруга, а так же для обживания его же новой бани сшились два банных ангела smile
Вот такие целлюлитненькие smile Именинник в восторге smile Легкого пара ему! smile

 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 11 Июля 10, 18:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Милые такие банные ангелочки!!
 
mAlva Дата: Среда, 28 Июля 10, 09:57 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Letalochka, прелестные игрушки! Мартовский кот замечательный! Очень интересный и необычный заяц. Здоровские тильды! Ваш первый мишка создает впечатление, что Вы - мастер по медведям со стажем. Все очень понравилось, спасибо!
 
Letalochka Дата: Воскресенье, 01 Августа 10, 11:02 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





sparta1031, mAlva, спасибо! smile
 
Софи Дата: Пятница, 27 Августа 10, 14:16 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Letalochka, анютины глазки привели меня в восторг!Присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания курсов Гузель!Мишутка очень хорошенький получился biggrin
 
Letalochka Дата: Воскресенье, 19 Сентября 10, 13:25 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Софи, спасибо за такие приятные поздравления smile

Давненько я здесь не появлялась... Зато привела к вам знакомиться вот такого мишку

Зовут мишутку Делфи. Такое имечко он получил еще в процессе своего рождения, когда мой муж, увидев голову мишки еще без носа и ушей, сказал: "О! Дельфин!" Вот так и получился Делфи smile

Мишку я шила на мастер классе у Джемы Кадж, когда она приезжала к нам в Новосибирск. Вернее, шили мы только голову мишки, а остальное уже потом сами дошивали-доделывали... Замечательный был мастер-класс! спасибо Джемме!

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Леталкины игрушки
Поиск: