[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Юли-Sgushenkи
Игрушки от Юли-Sgushenkи
Savanna Дата: Пятница, 12 Марта 10, 17:46 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Коврик прелестный :)) happy
 
sparta1031 Дата: Суббота, 13 Марта 10, 15:24 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





sgushenka, коврик КЛАССНЫЙ!!!! happy Ты сама всё придумала? Ну очень здорово!!!!!!!!!
 
sgushenka Дата: Воскресенье, 14 Марта 10, 17:43 | Сообщение # 153
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Savanna, sparta1031, спасибки... wink Придумала сама.Идей-то много в голове,хочется большего,но не всегда все есть под рукой,а в наших магазинах и ткань-то нужную не найдешь,город маленький.Поэтому делаю из подручных материалов.Заодно от хлама избавляюсь biggrin

 
krasa_16 Дата: Понедельник, 15 Марта 10, 23:15 | Сообщение # 154
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
sgushenka, вот классные какие коврики happy

 
sgushenka Дата: Среда, 17 Марта 10, 19:27 | Сообщение # 155
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
krasa_16, спасибо большое! happy
Наконец-то я дошила свою мягкую книжку.Раскроила я ее давно,но забросила,и так пролежала она месяца 3.Скажу честно - дошивала без особого желания,только потому,что раз начала,надо уж довести до конца. Многое мне не нравится,некоторые промахи увидела,только когда фотографировала ее.В общем,не судите строго biggrin
обложка

Первая страница- божья коровка,вшит замочек,тренировать маленькие пальчики

Вторая страничка-курочка,под крылом цыпленок,в курочке вшита пищалка от игрушки,если нажать на цыпленка,он пищит. Бабочек можно передвигать по ниточке.Солнышко шуршит.

Третья страничка-улитка и гриб.В панцире улитки и в ее тельце бусинки,которые можно передвигать пальчиками

Четвертая страничка - пчелка,пришита на шляпную резинку,на обороте лента велкро,пчелку можно посадить на цветок.По лепесткам изучаем некоторые цвета

Пятая страничка - ванная комната.Ванна в виде кармашка,можно посадить "помыться" зверюшку

Шестая страничка -подводное царство.Вот моя ошибка-синяя рыбка на синем фоне baka Рядом сундук с сокровищами,закрывается на крючок. неподалеку раковина с жемчужиной. Рыбка шуршит,чешуя из пайеток.

Седьмая страничка-рукавичка,внутри пришито металлический диск от бубна на шнурке,рядом-бирка от куртки с образцом пуха,ее можно просто потеребить-помять biggrin

Восьмая страничка-любимая елка с шариками-бусинками,снеговик приклеен.Вообще она не такая бледная,как на фото,а вполне нарядная surprised

Девятая страничка -яблоко,которое пожирают гусеницы biggrin Гусеницы из бусинок на шляпной резинке,можно их вытягивать

Последняя страничка-мишка спрятался.Где мишка?Вот он,ку-ку!

Вот и все.Сделано косо-коряво,но я рада,что вообще ее закончила,а не бросила,что мне бывает свойственно angry А самое главное,сыну книжка очень понравилась,особенно елка. А еще он через полчаса ее активного рассматривания-трогания выдал мне два новых слова happy Так что будем считать,не понапрасну трудилась biggrin


 
ЛенДолл Дата: Среда, 17 Марта 10, 19:38 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





sgushenka, Замечательная книжечка,А ребеночек твой каждый раз будет что-то новое познавать.Молодчина! А рыбку можно обшить красным или беленьким цветом, и детки сразу будут обращать на неё внимание.
 
sgushenka Дата: Среда, 17 Марта 10, 19:43 | Сообщение # 157
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
ЛенДолл, спасибо большое!!!Я тоже подумала,что нужно пришить рыбке кайму по контуру wink

 
sparta1031 Дата: Среда, 17 Марта 10, 20:34 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Книжка чудесная!!!!!!!!! несмотря ни на какие "ошибки"!!!!!!! Фантазии и терпению можно позавидовать!!!!!! УМНИЧКА happy
 
rabbit Дата: Среда, 17 Марта 10, 21:14 | Сообщение # 159
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
sgushenka, мне счень-очень нравится ! Ты умница !!! happy А рыбку и правда обшей по краю.

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
sgushenka Дата: Четверг, 18 Марта 10, 18:09 | Сообщение # 160
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
sparta1031, rabbit, спасибо за теплые отзывы!!! hearts

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Юли-Sgushenkи
Поиск: