[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие медведи получились у меня (Тема для новеньких)
Такие медведи получились у меня
che_semey Дата: Пятница, 03 Июня 11, 06:21 | Сообщение # 401
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, Лена, у Вас замечательные, добрые и милые игрушки hi
 
LoraLenz Дата: Пятница, 03 Июня 11, 08:44 | Сообщение # 402
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Оч здорово все получилось.
 
mAlva Дата: Пятница, 03 Июня 11, 13:49 | Сообщение # 403
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, очень забавный медведь. А зайчик хорош даже и без усов и без пальчиков. А уж с усами и пальчиками будет глаз не оторвать!
 
adonisvernalis Дата: Пятница, 03 Июня 11, 17:13 | Сообщение # 404
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Большое спасибо.
 
PaNterra Дата: Пятница, 03 Июня 11, 21:21 | Сообщение # 405
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
adonisvernalis,игрушки и правда хорошенькие.А не пора вам свою темку открывать?

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
adonisvernalis Дата: Пятница, 03 Июня 11, 23:03 | Сообщение # 406
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
PaNterra, Девочки вы только не обижайтесь, но как часто вы смотрите чужие темы, может выбираете в новостях, у кого что нового? Я до такого знания дошла недавно, а пересматривать все темы подряд времени совсем не хватает.А так получается , что каждый сидит в своем домике.Как новый человек, я увидела работы Скирмы или Марии из Киева только на общей теме. Конечно, узнав их работы, начинаешь специально искать, что нового еще есть.Может для этого и нужна своя тема.Еще раз повторюсь, что ни в коем случае не хочу никого обидеть,может я в чем то не разобралась, что лучше для сайта например -большое количество тем или одна большая и общая тусовка? C уважением Елена.
 
tatata Дата: Суббота, 04 Июня 11, 08:26 | Сообщение # 407
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, тут никаких обид. Новички показывают свои работы в общей теме "Такие игрушки (мишки) получились у меня", например. Когда их становится... ммм.. не мало :-)) этих самых игрушек, предлагается открыть свою темку, где вы будете выкладывать только свои игрушки. И конечно же к вам будут заглядывать остальные ))) ...просто в общей теме дадим приглашение (ссылку) на вашу новую личную тему) ;-)

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Мишколюба Дата: Вторник, 10 Апреля 12, 09:13 | Сообщение # 408
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет, представляю вам своего первого мишку, сшит из искуственного меха, шарфик и ботиночки связаны из акриловой пряжи, мордочка тонирована маслянными красками.
Прикрепления: 8984207.jpg (194.8 Kb)
 
tatata Дата: Вторник, 10 Апреля 12, 10:36 | Сообщение # 409
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Мишколюба, замечательный первый мишка! Вы его случайно не по выкройке Pity шили? :-)

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Мишколюба Дата: Вторник, 10 Апреля 12, 17:02 | Сообщение # 410
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо tatata,Точно, у вас глаз-алмаз :), с оригиналом правда не очень похоже:)
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие медведи получились у меня (Тема для новеньких)
Поиск: