[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » На троих!
На троих!
Bumapo Дата: Суббота, 06 Июня 09, 00:26 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Девочки, замечательная у вас страничка и игрушечки классные. Джемме Кадж обязательно бы понравились ее выкройки в вашем исполнении
 
gallia Дата: Суббота, 06 Июня 09, 00:57 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





marfutka, Ванька классный и штанишки у него прикольные, бравушки happy
 
Luna5 Дата: Суббота, 06 Июня 09, 17:52 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
777tatosha, медведь классный, я пока ближе не рассмотрела,думала,что он вязанный.Не думала,что голубой мишка будет так классно смотреться.
marfutka, а у твоего и правда мордашка прикольная.Может тебе ему еще мешочек сшить и написать "Money",тогда он точно все деньги притянет
 
spasledi Дата: Суббота, 06 Июня 09, 22:19 | Сообщение # 64
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
777tatosha, очень парочка понравилась: Маша такая стройнявая, а Миша такой сурьезный! biggrin
marfutka, медведик прелесть! biggrin Потом расскажешь- много денег притянул, мы потом у тебя на расхват такий медведей фен-шуйных будем просить! wink


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
plast Дата: Воскресенье, 07 Июня 09, 01:49 | Сообщение # 65
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
marfutka, Ванька хороший, штанишки - класс и галстук)))), Даже не сомневаюсь - скоро ты обогатишься smile

И целого мира мало..
 
777tatosha Дата: Воскресенье, 07 Июня 09, 06:09 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Luna5, самое удивительное. что в нужное время попалась именно та ткань, из которой я и хотела сшить этого медведя.Сколько игрушек не сшиты, потому, что не нашлось нужной тками.А кукла Маша началась с синей ниточки. Мне ее тетя из Штатов прислала, давно еще.Когда сшила этого Медведя,то чувствую, что ему чего-то не хватает. И тут мне в руки попался моток этой пряжи, сразу же увиделась эта кукла.
 
bonita Дата: Воскресенье, 07 Июня 09, 11:17 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





marfutka, Класс!!! я давно заметила что можно шить по одной выкройке,и все будут абсолюбно разными, просто шить по одинаковой не очень интересно.
 
rabbit Дата: Воскресенье, 07 Июня 09, 17:21 | Сообщение # 68
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
marfutka, вот так медведь,пусть побыстрее и побольше притянет ! biggrin wink

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
антонина Дата: Понедельник, 08 Июня 09, 13:06 | Сообщение # 69
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
777tatosha, ой какая прелесть, медведь такой натуральный, а Машенькая очень хрупкая, ну прям как в сказке. marfutka, симпатичный Ванька.
 
TanyaK Дата: Вторник, 09 Июня 09, 16:12 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





marfutka, какой симпатишный Ванька! happy Настоящий мужчина! wink
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » На троих!
Поиск: